Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Солнечная

Расширения пищевода

Оценить эту запись
Девочки и мальчики, из старичков, скажите у кого было расширения пищевода, что вам назначали и вообще что делать теперь....Наташа(родинка) сказала было у многих а я по дневникам ищу ищу не могу найти... Поиски продолжаются....заранее всем спасибо...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ИринаИрина
    Это у бандажников есть в дневниках. А почему у тебя такой вопрос???
  2. Аватар для Солнечная
    Ириш,ответила в личку....
  3. Аватар для Xenia86
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t...E5%E2%EE%E4%E0 расширение пищевода
  4. Аватар для Xenia86
    А у тебя Слив и ему только месяц и уже растяжение пищевода? Я конечно не доктор, но это странно и очень маловероятно, как мне кажется. Расширение пищевода она же дилятация это не твой вариант Слава Богу, так что я думаю надо успокоиться и сделать ренген, а потом еще раз поговорить с доктором, ведь это он тебя пугает этими ужасами? или сама поставила диагноз себе?
    Обновлено 06.07.2013 в 09:04 Xenia86
  5. Аватар для Кирюшка
    У меня после МАГа расширение. Не делала ничего, постепенно (после реконструкции в шунт) немного сам уменьшился, все остальное из области догадок, т.к. гастроскопию уже более года не делала.
  6. Аватар для Солнечная
    Врач на прямую диагноз не поставил так обмолвился....прописали лекарство и сказал что все там нормально может я сама себе уже нарисовала кошмары всякие к то уже у меня нет рвоты и слюна не подступает, но дискомфорт есть, надеюсь это просто воспаления желудка... Всообщем сдам анализы и буду наблюдать за своим состоянием.
  7. Аватар для Иннчик
    У меня после слива как такового дискомфорта и рвоты тоже не было...
    А можно мне тоже написать почему вы думаете (какие признаки) что у вас расширенный пищевод?
    У меня рентген только в конце месяца,думы дурные в голову "лезут"....
Рейтинг@Mail.ru