Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Солнечная

Первый месяц после Слива

Оценить эту запись
Вот и прошел месяц долго думала что написать... Все вроде бы как у всех питание пока осторожное, пробую понемного мясо, рыбу проходят нормально, но конечно есть тяжесть в желудке. .Понимаю что это нормально поэтому ем аккуратно не тороплюсь, не пробовала овощи свежие фрукты один раз пол маленькой дольки яблока без кожи и две черешенки, 2 абрикоски без кожи, после яблока болел желудок... Утром ем омлет или кашу или творог со сметаной и сахаром по другому не вкусно, пробовало яйцо отварное в смятку прошло нормально где то половинка, в обед суп уже редко чаще мясо или рыбу перекусы сыр мягкий ужин опять мясо.Белок пью редко, на витамины аллергия блин((( но славо Богу пока с кожей и волосами проблем нет... Посмотрим что будет дальше...*
1 катаюсь с сыном на велике, много хожу гуляю с моими мальчишками
2 в середине первого месяца много хотелось спать младшего уложу и сама вместе с ним... Сейчас уже не так.
3 одела все старые вещи.радуюсь))))
4 туфли стали большими и широкими.... Придется новые покупать
Изжоги не было к БД не бегала слюна то же не подступает, вот только ком противный в горле так и стоит, уже и не знаю что с ним делать и не пойму связан ли он с питанием и ОП в целом, начала лечить горло вроде начало проходить а сейчас кажется ,что и не чего не прошло как стоял ком так и есть...
Вес на сегодня 72 до ОП 81... Если честно не ожидала что уйдет как мне кажется много, но я впинципе не против, посмотри что будет в следующем месяце....*
Стул с ни проблемы, но как говорится мы работаем над этим...
Настроение.... жизнь оказывается есть и она разная такая, последний месяц перед ОП я медленно сходила с ума настроение было человека который спрятал голову в песок, затаился.... были нервы и слезы, а сейчас все как то забылось. Сейчас я радуюсь, подруги делают вид что не замечают что я похудела, НО этого нельзя не заметить, радуюсь за себя конкуренцию чуют....:-)))) пусть по бесятся потому что я ее намеренна на этот раз останавливаться!!!
Спасибо девочкам которые отвечали на мои вопросы, спасибо миому хирургу который взялся за мой случай, спасибо моему мужу который не ожидал, что я такая без страшная, который запугивал меня, боялся за меня. И все таки не бросил и сейчас радуется, моим результатом вместе со мной! Конечно наверняка рано еще петь дифирамбы, но сегодня я так хочу, завтра буду жить когда оно наступит!*
Всем терпения и упертости она так нужна! И пусть все получится!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Афигеть отвесик !) У меня сегодня 3 недели и я не решаюсь пробовать фрукты кроме манго и арбуза ,страх что ли,но кошусь на них как кот на сметану.Умничка что велосипедишь ) Скажи,а что за аллергия на витамины?
  2. Аватар для Натахаха
    Поздравляю! очень хороший отвесик для твоего веса. А ком в горле это действительно очень неприятно (помню), спроси своего врача, может что порекомендует.
  3. Аватар для Майя
    Хороший старт!
    Поздравляю!
  4. Аватар для Солнечная
    Юля, на витамины сыпь всегда была думала может не будет неет опять высыпало... Брррр
    Наташа врачь это не как не связывает с ОП, сказал понаблюдать и начинать обследоваться а мысли то самые плохие сразу лезут....короче сначало к Лору пойду потом к гастроэнтерологу попутно сделаю УЗИ щитовидки...
    Спасибо девочки сама довольная:-))))
  5. Аватар для Leylaa
    [COLOR="Red"]Поздравляю![/COLOR]
  6. Аватар для Солнечная
    Позвонила врачу он сказал что это может быть расширения пищевода..... Пипец....
  7. Аватар для Натахаха
    Конечно это связано с ОП, т.к. многие об этом пишут. В любом случае это должно пройти. Не переживай! всё будет хорошо!
  8. Аватар для Солнечная
    Спасибо Наташа вот сейчас сижу блин переживаю...
  9. Аватар для Майя
    А такое может быть в раннем послеоперационном периоде???
Рейтинг@Mail.ru