Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

Привезла из мск после оп

Оценить эту запись
Герпес на верхней губе, дисбактериоз, молочница. Я одна такая? При этом спрашивала у врачей на тему антибиотиков, сказали, что недолжно быть дисбактериоза)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    молочница от антибиотиков - норма. герпес - ослабленный иммунитет.
    лучше радоваться тому, что оставили в мск - прошлую жизнь в толстом теле, а мелочи эти все поправимы.
  2. Аватар для Praskusha
    Дискбактериоз не у всех, но если иммунитет ослаблен, то можно очень даже поймать. Разные виды лактобактерий надо сейчас. И Бифиформ, и Хилак форте, и Лактофильтрум. Мне в свое время так ВВ говорили. Плюс я на ночь после таких чудес ставлю, простите, в попу свечи Полиоксидония, а в причинное место свечи от молочницы Ливарол. Противовирусное, да те же мазь + таблетки Зовиракс.
  3. Аватар для Enotovna
    Я радуюсь, не жалуюсь, а интересуюсь Спасибо за совет Оля, я выпила капсулу дифлюкана, 2ую ночь в причинное место свечку пимафуцина ставлю, мажусь завираксом, принимаю бактисубтил тоже второй день. Сегодня молоко вылетело из меня через два часа, а не через 4 минуты, как позавчера, видать иду на поправку )) Посмотрю по состоянию через пару дней, может вашими методами попробую. Еще раз спасибо!
    Обновлено 04.07.2013 в 18:27 Enotovna
  4. Аватар для Мадлен
    Вирус герпеса либо есть, либо нет - он не лечится. А вылезает на фоне ослабленного иммунитета. У меня герпеса нет, потому после ОП не вылез. А молочница с дисбактериозом накрыли по полной программе. Молочницу удалось только четвертым лекарством изжить (раньше одного хватало), а остаточные явления дисбактериоза и сейчас (спустя 3 недели после ОП) наблюдаю, хотя и молочные продукты с пребиотиками потребляю, и бифидум бактерин, и хилак форте (только кислый он - за желудок страшно, да и с молочкой его нельзя мешать, поэтому не получается его пить как написано в инструкции - 3-4 раза в день )
  5. Аватар для Фроська
    Мадлен, у меня герпес постоянно вылезает, но вот за последние 2 месяца 2 операции, и ни единого герпеса. тьфу-тьфу!
  6. Аватар для Doxy
    Енотовна, хохочу!!! Ага, из Москвы обычно возят герпес и молочницу, у нас этого добра завались!
    Я тоже из Москвы в Москву после операции привезла герпес с молочницей))) это стресс - не переживайте! Все пройдет и через годик Вы скажете, что привезли из Москвы не герпес с молочницей, а новую себя!
  7. Аватар для Enotovna
    Ну успокоили, рада, что не одна такая
  8. Аватар для Пушинка
    Делаю уже много лет такую мазь против герпеса и стрептодермии.Покупаю в аптеке цинковую мазь в баночке и пачку левомитицина.Таблетки растираю в порошок и добавляю в мазь,хорошо перемешать.Мажу губы на ночь,если есть возможность,то и днем.Храню в холодильнике.Герпес проходит через 2-3 дня.Стрептодермией страдала ,когда отдыхала в Грузии,только эта мазь подошла,прошло через дня четыре.Цинк подсушивает,а левометицин убивает бактерии
Рейтинг@Mail.ru