Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ульга

8 месяцев после СЛИВ

Оценить эту запись
Добрый день, ну вот наконец то у меня вес сдвинулся с мертвой точки и есть о чем написать. Отвес за 8 месяцев - 21 кг., первые 19 за первые 3 месяца, затем почти 5 месяцев плато, и вот сейчас в последнюю неделю отвес - 2 кг. Итого вес - 79 кг.
Размер одежды 46-48 (54 р-р до оп). За прошедшие месяцы всплыли проблемы со здоровьем - гормональное истощение (КД не уходили от меня более 2 месяцев подряд), щитовидка (вернулась к эуториксу), старые травмы позвоночника (корсет мышечный со сбросом веса расслабился), небольшое опущение почек. Но слава богу все решаемо и таблетки, лечение, массаж и спорт (тренажерный зал) сделали свое и помогли. По совету Натальи (Родинки) (СПАСИБО!!!!!)прошла диету по сокращению желудка. Вот теперь мне удалось и сократить порции, при чем намного. И организм меня тут же наградил отвесом в 2 кг. Пью второй месяц хром в капсулах (АМВЕЙ)- тяга к углеводам уменьшилась, при чем в последние 2 недели - "отрубило" напрочь.
Кроме этого пересмотрела свое питание полностью. Заполнила свой холодильник белковой едой - сыром Тофу, Ольтермани (17%), кефиром 0% и 1%, мясом индейки и курицы, яйцами, консервированным тунцом и паштетом, морепродуктами. Все вкусно и питательно.
Спортзал (тренажерка) 3 раза в неделю с тренером - который мне на дает филонить) первые 2 тренировки шла как на эшафот) все тело ломило - а сейчас бегу))) чувствую результат) Купила душ Шарко - делаю массаж дома - 2 раза в день контрастной водой - кожа хорошо подтягивается.
Я зажила полной жизнь, спасибо Вам и врачам!! Фото выложу на следующей неделе)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для andrianno
    А вот о сокращении желудка по методу дохтура Наташи, она-же Родинка поподробней пожалуйста, сколько дней на жидком питании..(меню есле можна) и объём съедаемой пищи до и после.Бо , у меня уже 200 грамм влазит))))
  2. Аватар для Ульга
    [url]http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2900[/url] там все написано, мне помогло))) реально) желудок очень сжался - могу сейчас съесть 3 ложки столовых и все) думаю такое питание надо почаще проводить)
  3. Аватар для Ульга
    до этого смело съедала половину первого блюда и второго) и все как то проваливалось на ура)
  4. Аватар для Ruj
    Какая молодец!!!! Особенно спортзал!!!! Продолжай в том же духе!!
  5. Аватар для rodinka
    Умничка, я очень за тебя рада!

    Андрюш, я не дохтур)))))))))))
  6. Аватар для andrianno
  7. Аватар для Issa7
    Молодчинка!!! так держать и не сдаваться!!!
  8. Аватар для olga86
    Здравствуйте Ульга;-) я как и вы делала операцию у того же доктора в той же клинике;-) к сожалению не смогла отправить вам личное сообщение. Завтра две недели будет, минус 10 кг...и вес пока держится третий день. Давайте дружить;-)
Рейтинг@Mail.ru