Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Пять месяцев СЛИВу

Оценить эту запись
Всем привет !
За пятый месяц , минус 3 кг . Вес 79 кг . Очень ждала первой "7" . Общий сброс , минус 23,6 кг
Итак ,немного обо всем )))
Питание : как и прежде , не комфортное ( но привыкла уже ),
с фруктами , засада - застревают , но могу по чуть - чуть ( меня это устраивает , лишние углеводы не нужны ) ,
овощи , тушенные хорошо идут , салаты ( если томаты без шкурки ) ,
Каши , гречневая , пшеничная , могу рис из плова ( но оч мало ) . И вообще каши максимум 2 ст ложки .
Кукуруза - очень люблю , и приживается хорошо , но боюсь , что калорийная , что бы не обожраться , просто не покупаю ((((
Кисло- молочка : кефир(редко ) , молоко в кофе , творог застревает
Мясо : рыба , курица , не более 30-60 гр
Иногда семечки ( подсолнечные ) , примерно 30-50 гр , но это когда понимаю , что по калориям совсем мало за день съела .
Сладкое, сдобное , хлеб , не ем . Когда хочу сладкого спасает белковый батончик.
Жидкость: свои 1,5 литра , напиваю )))). В этом месяце получилось выпить чуть больше пол кружки залпом , аж напугалась .
Кожа : лицо опять чуть поплыло , но гилауронка поправила это недоразумение )))
Тело ,кожа приятно удивляет , медленно , но подтягивается )))
Волосы : вот тут засада , в прошлом месяце решила сделать перерыв в приеме витаминов - и зря . Волосы полезли через пару недель и достаточно сильно . Теперь хорошо понимаю на собственном опыте , что в нашем случае маски малоэффективны , надо пить витамины .
Витамины : уже пью ))) Теже спортивные , белок . Для волос хочу заказать биотин , а пока буду его ждать , буду попробовать перфектил ( с девочками уже обсуждали ). Отзывы о нем не плохие , но побочка брррр
Спорт : пока только пешие прогулки , по 2-3 км ежедневно . 11 все таки уезжаю в отпуск ( переносили ) , так что добавится еще и плавание )))
Ну вот ,вроде бы и все новости )))
Всем успешного постройнения )))
Новые фото а альбоме )))

Обновлено 04.07.2013 в 12:14 Ксюша

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Хороший отвес.Мне диетолог на 2й недели после ОП назначила кукурузную кашу утрами кушать.Но я ее не люблю.
    Думаю что особого вреда от нее нет
  2. Аватар для Ульга
    Хороший результат, поздравляю)))!!! У меня меньше даже за больший период. Главное питание правильное - значит результат не заставит себя ждать.
  3. Аватар для olenka22
    Фотографии посмотрела, просто красавица на них!
  4. Аватар для Ксюша
    Спасибо )))
  5. Аватар для Юлия84
    Ксюша просто красотка, умничка!!!!
  6. Аватар для Ruj
    Перфектил из пью три дня, волосы тоже полезли жесть, ничего все хорошо. Может не все так страшно как говорят? А еще для волос купила вот такую штуку:
    [url]http://www.vichyconsult.ru/уход-за-волосами-и-кожей-головы/НЕОЖЕНИК-первое-средство-для-роста-новых-волос-DERCOS/p5937.aspx[/url]
    Не знаю что получиться, но шевелюру теряю, а делать что то надо!
    А где заказали биотин? Тоже хочу а в аптеках нет(((
  7. Аватар для rodinka
    Биотин продается в магазинах со спортивным питанием, там же, где и белок

    Ксюшка, ты умница!
  8. Аватар для Ксюша
    Спасибо Наташенька )))
    Ruj , вчера тоже выпила перфектил , ни чего прижалось , без побочек , ттт)))
    Юлечка спасибо ))) жду с нетерпением твой отчет с фотками )))
  9. Аватар для Ruj
    Ксюша значит пьем вместе!!! Не знаю уж что, но у меня на лице было два воспаления, не прыщики, а пыль видно попала на открытую пору и воспалилась, так вот вчера вечером они у меня отвалились, кожа подсохла. Думаю на витамины)))
    Наташа спасибо в очередной раз!! Пойду спрошу обязательно!
Рейтинг@Mail.ru