Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натали

2 года моему бандажику

Оценить эту запись
Вот и прошло 2 года, результат -15 кг. Флудить не буду, а напишу коротко:
плюсы- сброс веса, исчезли три из пяти узлов щитовидной железы, намного меньше стала пользоваться ингаляторами (бронх. астма);
минусы- пошел обратный набор веса, ночи стали кошмарными ( захлебываюсь слюной, утром рвота ужином),хотя бандаж отрегулирован после трех непроходимостей, стали скакать сахар и давление, нервы тоже стали сдавать...
В результате- минусов больше.
Вчера была на консультации у Докторов, вердикт единогласный- надо переделивать в ЖШ, понимаю, что надо и согласна, иначе с каждым днем наваливается дипрессия, а от этого становится только хуже. Материально потяну ОП только через три года (висит кредит за квартиру). Надеюсь на лучшее, но...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    офигеть результат .. но ведь насколько я помню, ты меняла режим питания и вес пошел вниз.. откуда возврат веса пошел?
  2. Аватар для Gryzdik
    Да,грустно... но я думаю унывать не надо,держись.
  3. Аватар для Обреченная
    Солнц, ты сильная и обязательно найдешь выход главное не опускать лапки
  4. Аватар для ася_79
    Наташенька,держись!
  5. Аватар для Финида
    Натусик! Не падай духом! держись!
  6. Аватар для Натали
    Стараюсь не унывать, но что-то плохо получается...
    А возврат веса почему пошел? Кто ж его знает? У меня и при полной непроходимости кг набегали!
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Наталья,не отчаивайтесь.Правильно девочки писали,выход найдется всегда.Понятно разочарование от того что "не как у всех",но так уж получилось,ну не ваш "метод"...Главное не корить себя за что то,а успокоиться, и поверьте,решение вопроса будет найдено.
Рейтинг@Mail.ru