Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Маленькое видео+комммент)

Оценить эту запись
Я обычно пишу только месячные отчёты, но сегодня позволю себе лирическое отступление). Мне сегодня можно.
Всё таки не каждый день становлюсь "ягодкой" )). 45 лет это уже достаточно много, правда куража и некой бесшабашности(или по простому - дурости ))) почему то с годами не убавляется)). Хотя я и стараюсь выглядеть солидней).
Я уже писала, что отпуск провела у подруги в Германии, и там её приятельница устраивала к моему приезду девичник по теме "все в горошках". Надо отметить( ну вы и сами увидите) , что приятельница - дама очень своеобразная и тоже весь не худенькая, и когда я приезжала 3 года назад( мы вместе ездили в путешествия по Германии), то она чувствовала себя на коне среди других приятельниц, потому что была уже не самая полная))( пусть человеку будет приятно,а и мне не жалко)).
В этот мой приезд, кроме моей родной подружки(Женечки) никто не знал, что я похудела. Мы готовили сюрприз. Это было нелегко)))))))... Женечке эта приятельница рассказывала, что она специально для меня приготовила скамеечку на девичник , который будет у неё на даче , а то я ж не смогу влезть в садовый стул и т.п.. интимные подробности))).
Вообщем настал день Х . Женечка вооружилась камерой, чтоб заснять девичник и этот знаменательный момент встречи. На кусочке видео видно как мы, девочки, гуськом(поэтому она не может разглядеть всех сразу) входим во двор и она нас встречает и прикалывает каждой участнице брошку клубничку(тема ж горошинки-точечки). Хочу ещё сказать, что работать "артисткой" я не умею)). И я слегка смущалась и как то горбатилась )). Не привыкла к повышенному вниманию))



Второй кусочек видео.. сразу прошу громко не смеяться, но это они меня подзадорили начать танцевать( а я блин разошлась.. (ну а чё))) и выдала парочку движений из 3-х летней давности полугодового посещения кружка белиданса), но никто не присоединился)). Вообще танцевать хотели только я и ещё пару девочек, а остальные от стола оторваться не могли(((.
Только сделайте мне скидку, это я первый раз танцевала на постороннюю публику, и вот ещё и вам показываю. Большой шаг для меня)))



Все съёмки ещё не обработаны, "живые" можно сказать)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Какая же Вы молодчина,Таня!Очень хорошее видео!И Вы такая стройняжка!
  2. Аватар для Иннчик
    Приятельница в шоке!!!
    А ты (можно ведь-на ты?) приятельнице рассказала-как и почему?
    Прекрасно танцуешь!
  3. Аватар для Ксюша
    Супер !!! Вы красотка !!! С прошедшим Вас 18- летием)))
  4. Аватар для yulia fonkats
    а на что скидку то делать? все просто замечательно Танюш ,и пластика и фигурка и восхищений .Супер!!!
  5. Аватар для Майя
    Меня очень улыбнула реакция Вашей подруги
    А Вы на самом деле выглядите на все 100!!!!
    Класс, мне понравилось !
  6. Аватар для tatia
    Levlaa, спасибо)
    Иннчик, спасибо). Конечно на ты. Моя подружка строго настрого запретила говорить об операции, просто сказали, что кушаю небольшими порциями и часто. Дело в том, что приятельница эта утверждает, что похудеть невозможно, при этом вся ест всё супер жирное и сладкое . И жалуется, моей подруге что худеть не получается, вот моя подружка и хочет её вдохновить, что типа можно похудеть при желании.. Она же была худенькой и просто с годами поправилась .
    Ксюша, спасибо))
  7. Аватар для ярине
    Реакция подруги супер-сейчас мне самой нравятся такие ситуевины -у нее практически обморок и все засняли. Таня - молодец! и очень красивые движения в танце. У меня похожая ситуауция несколько дней назад на алтае. Один дяденька хорошо знает и меня и мужа. Мы подходим, он здоровается с мужем, мне кивок -здрасте- пауза, резкий разворот... и бляяя.... ты что с собой сделала?
  8. Аватар для Солнечная
    Смеюсь сижу....а приятно то как!!!!движения очень пластичные, честно я так не смогу)))
  9. Аватар для nadi_kms
    Я, все же, думаю, что жестоко обманывать подругу рассказами, что похудели от малого количества пищи. Нас же эти "вдохновения, что при желании можно похудеть" ни к какому результату не привели. А, вернее, привели к ОП. Да и то - кто-то узнал от куда-то, некоторые жалеют, что ранешь не узнали и жалеют о потерянном времени. Если у Вас получилось, то можно сказать или намекнуть деликатно - не навязывая, а только, как причину своего "вдохновения"! А смотритесь дйствительно прекрасно! Удачи Вам!
    Обновлено 03.07.2013 в 10:28 nadi_kms
  10. Аватар для Кошка в тапках
    ))) да!!! ))) это то что вдохновляет )) я когда вижу такую реакцию, душа пляшет ))

    Отлично выглядишь!!!!
  11. Аватар для dia
    привет)) Танюшка! я в шоке, какая ты худая! не худенькая, а просто уже тощая!!! хмммм... я завидуююююю..... и восхищаюсь тобой! молодец девочка! видио супер, пыталась учиться восточным танцам, не получается, я видимо еще в детстве дрын проглотила, ни че не сгибается, ни гнется! всегда думала , какие женщины молодцы , которые танцуют так красиво! пластика, грация, все у тебя сейчас есть! мой вердикт - больше худеть не надо!!!! умничка !!!
  12. Аватар для tatia
    nadi kms , она не моя подруга, она приятельница( не подруга) моей подруги( во как закрутила))). И мне действительно было тяжело не говорить об операции. И я отчасти с вами согласна.
    Уж поверьте, врать не люблю. не моё. Кроме того, что я сделала операцию, я всё сказала как есть - я ем по часам, не притрагиваюсь ни к чему мучному из белой муки, тортики-печения( а я это очень и очень люблю до сих пор), ем в основном белковую еду и овощи.
    У этой приятельницы вес не такой уж большой( для операции), просто еда неправильная. И это не я говорю, а все её знакомые. Поэтому меня очень сильно просили не говорить о том что я сделала, чтоб у неё была мотивация что то изменить. Не думайте, что мне это легко далось((, потому что я совсем не скрываю факт операции, все в моём окружении знают, я всегда со всеми делюсь тем что прошла и что знаю.
    Но я считаю, что нужно сначала самой пробовать похудеть, менять привычки, особенно если лишний вес совсем небольшой и раньше человек имел нормальный вес. Ведь операция не меняет наши привычки, мы их сами меняем и своё отношение к еде тоже.
    А если человек в кафе , после разговора о том как я похудела и что я ем и как, говорит, что он не хочет кушать и заказывает себе вместо перекуса( мы встретились возле магазинов в кафешке на перекусить) чашку кофе с большим куском кремово-шоколадного торта .. то о чём можно говорить.. Мы кстати взяли с подругой по бутеру - она с булочкой и сосиской с салатиком , а я из куска белкового хлеба с яйцом и камамбером. Выбор всегда за нами.
  13. Аватар для rodinka
    Обалденное видео, Танечка! )))))))


  14. Аватар для marina_jordan
    С Днем рождения!!! Только ради такого видео уже стоило делать операцию
  15. Аватар для Пиония
    Татьяна, вы очень молодая и стройная! Танцуете просто потрясающе!
  16. Аватар для Solek
    Обалдеть какая красотулечка! Стройная, молодая! Шикарный танец! Просто молодчинка!
  17. Аватар для tatia
    Девочки, милые, спасибо!))
  18. Аватар для sherry
    Дорогая Танюшка наша!я тоже присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!!!Оставайся всегда такой же задорной и зажигательной!!!!Здоровья тебе и будь всегда уверена в себе!!!!
  19. Аватар для Мадлен
    Отличное видео! Реакция приятельницы порадовала - в такие моменты понимаешь, что все старания не зря :) А танцевать у Вас очень красиво получается - не надо стесняться! Прекрасно выглядите!
  20. Аватар для Shemeshko
    С днем рождения! До 120. Видео с дачи смотреть не удобно, но в пт. обязательно просмотрю.
Рейтинг@Mail.ru