Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Про фрукты!)

Оценить эту запись
Привет,братья и сестры по похуданию,а так же нам сочувствующие!))))
Давайте поговорим про фрукты.Я,лично их обожаю.Ну,не могу я отказаться от холодной черешни в жаркий день.А сейчас арбуз,весь такой сахарный,весь такой красивенький томится в холодильнике.Но...нет...сегодня уже его не поем))).
А какими фруктами вы балуете себя?
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Saga
    Я уже писала где -то, что спросила у диетолога за арбуз и хурму, она сказала кушайте на здоровье!
    вот и я думаю, что надо позвонить уточнить диетологине, между делом брошюрку пролистала, ничего про арбуз плохого не написано.
  2. Аватар для Leylaa
    [quote]девочки а правда посмотрите какие мы голодные,с какой жадностью обсуждаем вторую в подряд темку о еде,даже вчера начали с чая а закончили вообще неизвестными яствами,скучаем видать о прошлой жизни, 2 темы и сразу 2 супер хита,Лейле респект,кстати .,может конечно и не на фоне чайного обсуждения но у меня сегодня чайный день с Жориком,не выдворю никак[/quote]
    "Я не виноватааа,он сам пришел" ))) Обещаю,что сегодня будет совершенно иная тема для раздумий!))
  3. Аватар для Leylaa
    [quote]


    Без арбуза без дыни..... Ужас..... Девоньки правда давайте про еду не будем.... Это же пытка!!!!! Особенно кода читаешь что у кого то хорошо идет а у кого то горе(
    Я с марта месяца не ем мороженное и не хочу пробовать, чтобы не сорваться! Но арбуз - сейчас все начнут их чафкать, что делать тампоны в нос и лейкопластырь на рот?!!?!?![/quote]

    Да,можно арбузы.Диетический продукт.Волокна везде есть!И потом,можно хорошенько разжевать!)
  4. Аватар для Иннчик
    А у меня арбуз не "проходит",дыня/груша без проблем)))
  5. Аватар для Кошка в тапках
    вообще стала после оп дышать ровно к фруктам.. но иногда заносит на экзоику ))

    помешалась сейчас на голубике и ежевике.

    до этого трясло от манго . но все в пределах пары дней.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru