Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Про фрукты!)

Оценить эту запись
Привет,братья и сестры по похуданию,а так же нам сочувствующие!))))
Давайте поговорим про фрукты.Я,лично их обожаю.Ну,не могу я отказаться от холодной черешни в жаркий день.А сейчас арбуз,весь такой сахарный,весь такой красивенький томится в холодильнике.Но...нет...сегодня уже его не поем))).
А какими фруктами вы балуете себя?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    а меня после яблок пучит сильно
  2. Аватар для Saga
    Ох,Лейла, вот и я так ела. Я ж родилась и детские годы провела в Сибири, в то время фруктов там зимой практически не было, а дед мой работал на овощной базе и для меня яблоко всегда имелось, не знаю, мож из детства это все - формирование вкуса. Хотя летом постоянно в лес ездили за ягодой, а ягоды я так не люблю, как яблоки.
  3. Аватар для Saga
    Да ну вас, я вся слюной изошлась, так яблока хочется))))А еще я обожаю ранетки, во где вкуснотища. хачунимагу!!!!!!
  4. Аватар для olenka22
    Девочки, с чесноком и редиской осторожней, кто недавно после операции! Не БАЛУЙТЕ! Берегите желудочек свой!
  5. Аватар для Leylaa
    Танюшка,ну,натри на тёрке яблоко и поешь.Это же можно,солнц!!)
  6. Аватар для Leylaa
    Оленька22,а я чеснок ем в окрошке.
  7. Аватар для Saga
    Лейла, плак...не идет и тертое, встает колом, я каждую неделю пробую. Только запеченное могу есть, завтра изображу в духовке и будет мне щастье.
  8. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейла, плак...не идет и тертое, встает колом, я каждую неделю пробую. Только запеченное могу есть, завтра изображу в духовке и будет мне щастье.[/quote]
    Понятно!Что-то у меня ничего не стоит колом.В конце июля,дай Бог,поеду в Иран .Хирург меня ждет.Там и разберусь какого размера желудок он мне сформировал.
  9. Аватар для Saga
    Я бы радовалась, если б у меня не было такой фигни. Я, как вышла на работу, с завидной регулярностью общаюсь с бд- это пипец какой-то. Сегодня в полшестого утра выпила айран, на работе часов в 7 чашку кофе со сливками, в 9 кофейную чашку супа овощного, часов в 11 еще такую же чашку, в 12 йогурт съела. Домой пришла в 2 часа, поела дыню. В полчетвертого решила, что надо бы уже и поесть, сухарик 10гр из ц/з муки с бужениной нежирной, кусочек аж светился, грамм 15 в нем было, вроде тщательно пережевала, нет, встало все колом, пришлось все назад вызывать, это такая гадость, Лейла, я бы очень радовалась, если б это состояние мне было не знакомо.
    А тебе зачем к хирургу? на контроль?
  10. Аватар для Ruj
    Девочки! И мальчики! Чем опасен арбуз и в частности волокна?! Я так жду августа чтобы есть и есть и есть арбуз! Неужели надо будет сдерживать себя!!!!????
  11. Аватар для yulia fonkats
    Я 2 раза уже ела арбуз с сыром-жива.Говорят что там волокна...
  12. Аватар для andrianno
    умирают не сразу.... волокна создают комок, который не растворяется и происходит непроходимость, вроде- так я понял дохторов
  13. Аватар для Leylaa
    [quote]Я бы радовалась, если б у меня не было такой фигни. Я, как вышла на работу, с завидной регулярностью общаюсь с бд- это пипец какой-то. Сегодня в полшестого утра выпила айран, на работе часов в 7 чашку кофе со сливками, в 9 кофейную чашку супа овощного, часов в 11 еще такую же чашку, в 12 йогурт съела. Домой пришла в 2 часа, поела дыню. В полчетвертого решила, что надо бы уже и поесть, сухарик 10гр из ц/з муки с бужениной нежирной, кусочек аж светился, грамм 15 в нем было, вроде тщательно пережевала, нет, встало все колом, пришлось все назад вызывать, это такая гадость, Лейла, я бы очень радовалась, если б это состояние мне было не знакомо.
    А тебе зачем к хирургу? на контроль?[/quote]

    Тань,утром ты выпила айран,днем дыню.Может поэтому и БД?Это совершенно несовместимые продукты,они не дружат друг с другом.
    А в Иран,да,ты права,еду на контроль.Он мне сказал через два месяца нужно сдать анализы и т д и т п.Поеду,пусть посмотрит что и как.
  14. Аватар для Leylaa
    Юль,я в прошлой жизни обожала арбуз с сыром.Но от такого сочетания ПОПРАВЛЯЕШЬСЯ СИЛЬНО.Я это точно знаю.Ни в коем случае ни арбуз,ни дыню с сыром не ешь,как бы это вкусно не было.
  15. Аватар для Leylaa
    Адрианно,будем знать и пить тогда арбузный сок.Спасибо!
  16. Аватар для yulia fonkats
    Та эт я уже поняла) это как вчерашняя дискуссия про мед и из 2х зол...
    Был выбор между арбузом и сливочным мороженым и арбуз победил,зато руки перестали трястись от желания схомячить арбузик
  17. Аватар для Saga
    утром ты выпила айран,днем дыню.Может поэтому и БД?Это совершенно несовместимые продукты,они не дружат друг с другом.
    Не, ну ты сама подумай, где уже был тот айран, когда дыня пришла?)))) И после дыни мне было просто замечательно! И я специально 1,5 часа подождала, чтобы дыни в желудке уже не было, я ж ее одну ела, она в желудке в гордом одиночестве ненадолго задерживается. Мне мясо просто не идет, а я зачем-то стараюсь его в себя запихнуть.
  18. Аватар для kurash05
    Тань, а ты дыню раньше ела (после оп)? Она такой сложный продукт....(
  19. Аватар для yulia fonkats
    а я все манго трескаю и так мне от него хорошо в 00 ходится
  20. Аватар для Saga
    Тань, а ты дыню раньше ела (после оп)? Она такой сложный продукт.
    ела, ага, уже раз несколько, но я ее ем как самостоятельное блюдо, ни с чем не смешивая.
    я все же грешу на кусочек мяса, как-то не дружу я с мясом после оп, мож пора уже успокоиться и в веги податься)))
Рейтинг@Mail.ru