Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневничок козы Мадлен :)

Прошло 3 недели.

Оценить эту запись
Первые дни после операции тянулись долго, а теперь побежали быстрее :). Вот уже 3 недели прошло. Сброс 6 кило с копейками. Я довольна - быстрее худеть не хочу, а то и так уже синяки под глазами. Похудения при моем весе окружающим пока не заметно, но многие отмечают, что стала я выглядеть как-то по-другому (на что я смеюсь: брови выщипала). Самочувствие хорошее. Питаться стараюсь более правильно т.е. по-возможности жидко,вняв заслуженным упрекам форумчан (спасибо за неравнодушие!). Швы не болят и не беспокоят. С удивлением обнаружила, что незаметно для меня перестала болеть спина. Я вспомнила, что в мае после прихода гостей мыла посуду и из-за болей в спине ходила прилечь 3 раза, пока смогла домыть. А последнее время спина не беспокоит (ттт).
Последнюю неделю борюсь с мыслями о еде и, надо сказать, довольно успешно. Стала заниматься йогой ежедневно - нашла простой комплекс асан, подходящий даже самым физически неподготовленным, как я. По времени занимает полчаса и позы несложные, так что для начала - самое оно. Первые 3 дня кое-какие мышцы побаливали, на колени становиться до сих пор больно, но уже терпимо. Я знаю, что первое время - самое трудное, надо немного потерпеть, а потом все будет легче. Как ни странно, йога в этот раз меня вдохновляет (может, потому что выбрала комплекс себе по силам) - я по утрам с удовольствием предвкушаю занятие. По возможности, стараюсь больше гулять и ходить пешком.
Из развлечений-отвлечений от вредных мыслей: купила себе несколько фигурок из папье-маше и раскрашиваю (сейчас котика - попробую вставить фото). Мне нравится :). Еще попросила подругу узнать, не даст ли ее мать-портниха мне несколько уроков кройки и шитья (если откажет - буду искать курсы). Хочу еще записаться на курс обучения массажу. До бассейна так пока и не дошла.
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    ленка!!! на лицо похудела оооочень!!!! и вообще ты умница!!!
  2. Аватар для sherry
    Уроки кройки и шитья-это полезно!!!всегда в " тренде"!!!!я это очень люблю!!!!долго шила всем на заказ( элитные сложные вещички-одно удовольствие),а сейчас шью только себе ,себе и себе))))Сейчас огроменный выбор тканей, форнитуры и всякой дребедени для украшения вещей!
  3. Аватар для Солнечная
    Здорово такой хороший настрой))) и чувствуется какая та легкость, в отношении ко всему. Результат хороший ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  4. Аватар для yulia fonkats
    Круто! А когда стала кушать сырые овощи?
  5. Аватар для Мадлен
    Я перед выпиской спросила у Л.В., можно ли сырые овощи и фрукты, она сказала, что можно, только измельчить желательно до состояния пюре, ну и по своим ощущениям. Так что я ем и овощи и фрукты (правда, немного, т.к. белку отдаю предпочтение). Ела клубнику, черешню, нектарин, персик, грушу, манго, а из овощей сырых - огурец, капусту,морковь, лук зеленый, укроп. Все пошло на ура! Есть стала со второй недели. Не всегда удается молоть в блендере, но всегда тщательно пережевываю. Фрукты-овощи сочные, консистенция выходит - что надо.
  6. Аватар для Мадлен
    Спасибо, Галочка! :)
Рейтинг@Mail.ru