Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

Два месяца СЛИВу!

Оценить эту запись
В жизни каждого человека есть одна большая больная любовь, о которой мы думаем, когда слушаем музыку, о которой грустим, оставшись наедине со своими мыслями, любовь, которая сделала нас такими, какие мы есть. Вот и у меня она есть...Больная, неправильная, неразделенная, когда я не могу даже знать, где он сейчас находится, и не могу написать ему банальное "привет" в многочисленных социальных сетях. Мы не вместе...И никогда не будем, это я знаю твёрдо. Больно, но я привыкла, хотя думаю о нем часто, каждый день. Правильно говорят, что человек больше ничего для тебя не значит, если ты не вспоминаешь о нем хотя бы раз в день. Но когда-нибудь я проснусь утром и пойму: все наладилось. Возможно это случится завтра или через год, но такое утро обязательно настанет. Я посмотрю в окно и мне будет казаться, что легче дышится. Сейчас кажется, что все разрушено и кажется, что стою на руинах своей жизни. Вам знакома эта ситуация? Но я верю, все наладится. Банальная фраза, не правда ли? И тем не менее, так и будет. Просто однажды сердце перестанет рвать себя на части, боль поутихнет, руки перестанут дрожать и я пойму, что все проходит. И - это тоже пройдет. Обязательно.
А в моем теле хорошие перемены. -4 кг за месяц, вес 65. И в целом -13 кг за 2 месяца. Это радует, конечно же. Все знакомые говорят, когда видят меня: "Ты похудела". Одежда стала на размер меньше, но я все еще ношу свой 52, не обновляя гардероб, так как считаю еще не критично, лежит свободно, не обтягивает, штанишки на последнюю дырочку в ремне, кофточки широковаты, но все еще вполне прилично. Жду, не дождусь обновления гардероба. С радостью выброшу все, что сейчас приходится носить на помойку с остатками прошлой жизни, и понакупаю то, что давно безумно хочется.
В плане питания все комфортно. Могу есть все. Ничего не болит, не беспокоит. Ногти и волосы в порядке. Настроение отличное, наслаждаюсь летом и работой. Я вас люблю, спасибо, что вы у меня есть!

Обновлено 03.07.2013 в 11:31 Весна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натахаха
    Конечно всё пройдет, дай только время. Потом будешь вспоминать с иронией и удивляться сама себе.
    Сброс хороший. 65кг - куколка, красотка! Не унывай!
  2. Аватар для Солнечная
    Хороший сброс за 2 месяца, а как же голодание?
  3. Аватар для Весна
    Про голодание я писала в предыдущем посте подробно и обстоятельно))
  4. Аватар для Real dream
    Я нахожусь в той же самой ситуации. 11 лет вместе. Двое детей... И я осталась одна, вокруг - вакуум и сплошные воспоминания. Это ужасно. Прошел месяц, боль не стала меньше ни на капельку, ни на миллиметр. А мне так хочется жить, а не страдать! Но все эти годы моей жизнью был он... И теперь я одна, мне не с кем пойти в кино, попеть в караоке, сходить в кафе, я не танцевала уже больше 10 лет... И слезы душат в самый неподходящий момент. Это пройдет? Наверное... Но как дождаться этого прекрасного момента и не сойти с ума?
  5. Аватар для Весна
    Все на этой земле имеет свойство заканчиваться...надо терпеть...из последних сил, но вытерпеть все до конца.
Рейтинг@Mail.ru