Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merihik

Минус 39 кг прошло 3 месяца и 18 дней!слив оказался чудом для меня!!!

Оценить эту запись
Я хочу поделится своей радостью со всеми!
Прошло три месяца я очень изменилась весила 168 кг сейчас 129кг.Из очень толстого и больного человека превратилась в здорового и самого стройного в мире колобка! Давление отступило, я не засыпаю как раньше всюду даже за рулем, нет отдышки пропал храп .У меня трое детей шкурка моя конечно пообвисла , но ничего я сейчас на море у родителей пробуду тут 45 дней чтото немного подтянется! Моя подруга подшучивала надомной , что я похудею когда смогу сама в легкую одевать носки и шнуровать красовки!) Чудо произошло носки одеваю резво и шнурую красовки...Вообше я стала много ходить , меня постоянно кудато несет погулять. Ну поосто електровеник) Муж мой счастлив не потерял надежду насить сеня на руках ) одежду уже пришлось всю сменить , даже покупаю веши которые мне маловаты.Размер ноги с 40 стал уже 38 , когда я весила 65 кг в свои 18 был 37. Я очень благодарна докторам Феденко В. В. И Евдошенко В.В. И всему персоналу. Ближайшая цель 100 кг, а потом может и 80 кг осилю)Ем по прежнему не много, стало намного камфортнее пиша проходит мягко , неприятных ощушений нет, ижоги тоже нет . Ем все обсалютно. Только стараюсь есть все натуральное и не жаренное.Из сладкого только мед горький шоколад и кампот на заменителе сахара, редко лимонад, но хороший без химии) Явно жирное мне есть противно сама не знаю почему, на мучное не тянет , так если кусочек отламлю хлеба...много еды готовлю на гриле или на пору . С кожей и волосами все хорошо ! Ухаживаю за собой , постоянно увлажняюсь! Да кстати муж подарил мне абонимент в фитнес манию была там перед тем как уехать на море , мне очень понравилось сауны , басеины , тренажеры пилатесы , еги , бокс , тенис и куча всего .. Приеду в москву буду там отрываться и подтягивать свое тело
)Думаю еще годик и я , ну очень помолодею!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Marina100
    Оооооооооо, за три месяца!!! и такой результат! Поздравляю... молодец! Рада за тебя!
  2. Аватар для Кира
    Здорово!)))Результат супер!)))
    Удачного похудения!)))
  3. Аватар для Весна
    Поздравляю, отличный результат! И 80 осилишь обязательно!
  4. Аватар для nadi_kms
    Молодец! Удачи и приятного отдыха с семьёй у моря!
  5. Аватар для Майя
    Такими темпами и 80 не за горами!
    Поздравляю с таким отвесом!!!
  6. Аватар для Ilonka
    Потрясающе классный результат и море оптимизма!! Такими темпами Вы вскоре из самого обаятельного и веселого колобка превратитесь в песочные часики, тоже кругленькие, но немного иначе! Удачи во всем!!
  7. Аватар для Merihik
    Спасибо огромное ! Я буду очень старатся! И еще очень хочу после прилета навестить докторов своих любимых! Я о них часто вспоминаю и осознаю что они мне подарили новую жизнь!
Рейтинг@Mail.ru