Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Про чай!)

Оценить эту запись
Привет,мальчики,девочки и сочувствующие)!.
Я чай пью вприкуску с драже,знаю,что нельзя,но сахарозаменитель тааакоойй противный...фууууу.
А вы с чем пьете чай?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Кишмиш!И вкусен с ним чай и калорий мало,а полезен как!С ним пью(когда вспомню))
  2. Аватар для yulia fonkats
    Что такое кишмиш
  3. Аватар для Saga
    Я чай люблю без сахара, иногда с лимоном, иногда с молоком, если заболеваю, то с малиновым вареньем могу испить. В кофе иногда фруктозу добавляю, сахарозамы не переношу на вкус.
    Мед, думаю, можно. У меня аллергия на мед, потому его не потребляю.
  4. Аватар для Leylaa
    Сушеный виноград.В 100 граммах кишмиша 279 калорий.100 грамм для нас на месяц хватит.А его столько и не сьешь,он очень сладкий.Я в кашу по утром 10 штучек кладу.Вкусно получается. Кишмиш черного цвета очень полезен!
  5. Аватар для Leylaa
    Привет,Танюш!У меня дома обалденный мед ,а я с сахарозаменителем чай пью....хнык)
  6. Аватар для yulia fonkats
    Вот то что я не люблю-виноград.Эх,буду на заменителях сидеть
  7. Аватар для Saga
    У меня дома обалденный мед ,а я с сахарозаменителем чай пью.
    не, я за натурпродукт, уверена, что ложка меда намного полезней таблетки сахзама- химия она и есть химия.
  8. Аватар для Saga
    ну и чтобы тебя успокоить, я сегодня съела кусок малинового торта и у меня абсолютно никаких угрызений совести по этому поводу, было вкусно.)))) но без чая/кофе, мои коллеги привыкли уже к моему режиму, вопросов не задавали, за что их ценю и уважаю.
  9. Аватар для Майя
    не, я за натурпродукт, уверена, что ложка меда намного полезней таблетки сахзама- химия она и есть химия.
    абсолютно согласна!!! Лучше половина чайной ложки натурального мёда, чем сахзамы.
  10. Аватар для Майя
    Лейла, а мёд откуда? (в смысле район)
  11. Аватар для yulia fonkats
    Тань ,а что с весом?
  12. Аватар для Saga
    Вес снижается, Юль. Мог бы и гораздо меньшими темпами уходить, я бы не расстраивалась. Для меня не вес в приоритете, а мое хорошее самочувствие. А сейчас я живу и наслаждаюсь жизнью.)))
  13. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейла, а мёд откуда? (в смысле район)[/quote]

    Майя,не знаю происхождения.Сестра привезла для из США.Я тоже его покупаю,когда там бываю .Он 100%.
  14. Аватар для andrianno
    ни согласен !!!!!!! горячим паром можна и однопроцентное молоко в пену превратить, а есле вибраторами -вращалками то охлаждёное - получается не хуже сливок............
  15. Аватар для Leylaa
    Танюш,а я черешни обьелась сегодня (
  16. Аватар для Leylaa
    Всё,я спать!Всем спокойной ночи!)
  17. Аватар для sherry
    Я пробовала вначале по совету бывалых все варианты, что бы отойти от сахара:цукразит, фруктозу, стевию, аспартам,и еще какие то капли( не помню названия),но....сумашедшее послевкусие во рту кислым чем то.Поэтому для себя я совсем сократила наличие сахара в напитках.Теперь для кофе мокрую ложку просто макаю в сахарницу( простите домашние))) и эти прилипшие сахаринки вымешиваю в кофе( пью со стол ложкой молока).кофе пью два , три раза, поэтому думаю мой сахар роли особой не играет!чай сейчас практически не пью. Запариваю мяту свежую, лайм и остужаю в морозилке до состояния льда-крошки и пььььюююю)))!!это так вкусно !или каркадэ также!
  18. Аватар для Ника
    Одни извращенцы.Или наоборот одни адепты правильного (якобы) питания. А что никто не пьёт обычный чай ? Цейлонский, индийский, Дарджилинг, Ассам или молочные улуны ? Как приятно заварить душистый цейлонский чаёк, да с парой кусочков коричневого сахара. Душевно.И не травишься этими вреднющими сахарозаменителями. У меня от заменителей всегда отваливался от боли левый бок.Давала о себе знать поджелудочная.
  19. Аватар для sherry
    Ника, я раньше выпивала по чашек десять разных чаёв, у меня их благо целая куча и зеленых, и белый и ещё куча в коробках красивых всяких. Приходят гости-завариваю им ,но у самой сейчас видать время такое-чай не пью совсем!кофе и вода)))Может похолодает и снова захочется)
  20. Аватар для Фроська
    andrianno, как раз-таки для хорошей пенки лучше нежирное молоко а для очень хорошей - ещё и пару кусочков льда в него, перед тем как пенку делать.
    а вообще самый вкусный десерт - кофе с драмбуи.
    обычный кофе, ложку коричневого сахара, перемешать, добавить ликёр, а потом, держа чайную ложечку на поверхности кофе, налить сливок, сливки останутся на поверхности, если сахар коричневый и льёте аккуратной струйкой. вспомнила и размечталась, уже лет 5 такого не пила.
Рейтинг@Mail.ru