Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Про чай!)

Оценить эту запись
Привет,мальчики,девочки и сочувствующие)!.
Я чай пью вприкуску с драже,знаю,что нельзя,но сахарозаменитель тааакоойй противный...фууууу.
А вы с чем пьете чай?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Либера, у нас тут это чай #1 в Израиле и мята круглогодично свежая,ко всему делают безалкогольный мохито
  2. Аватар для Leylaa
    Юль,у меня муж такой.Он ест ,как говорится в три горла,а поправляюсь я!))
  3. Аватар для kurash05
    Нормально пью с сахаром, как и раньше. Пью редко сейчас. К заменителям отношусь нормально, лет 10 с ними пила, потом завязала. Не надо бояться огромных калорий от ложки сахара!)))
  4. Аватар для Leylaa
    [quote]Нормально пью с сахаром, как и раньше. Пью редко сейчас. К заменителям отношусь нормально, лет 10 с ними пила, потом завязала. Не надо бояться огромных калорий от ложки сахара!)))[/quote]
    Иришка,привет,моя дорогая! Ты вприкуску или в чай кладешь непосредственно? а,вот,прочла ..сам чай сластишь!
    сама как? как худеется?
  5. Аватар для yulia fonkats
    в меде очень высокий ГИ и от него жир быстро появляется
  6. Аватар для kurash05
    Приветик милая!)) Кладу в чай, но меньше, чем раньше, после оп все сладко очень стало. Приятный побочный эффект!)) Вес стоит, как вкопанный.....ну да куда он денется.))
  7. Аватар для Фроська
    Мёд не трогать грязными руками! репрессировали ни за что ни про что полезный продукт. ))) Жир не от мёда появляется, а от количества потребляемого.
  8. Аватар для yulia fonkats
    в меде ГИ 60 а в сахаре 100
  9. Аватар для Фроська
    kurash05, мне тоже всё приторно стало, я и раньше по сладкому особенно не убивалась, а сейчас так вообще тошнота от сладкого.
  10. Аватар для Фроська
    Юль, мёд стимулирует аппетит, вот основная вредность в чём.
    вон клоунесса тётя лена про него тоже вещает
    http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdoro...rticle=1985279
  11. Аватар для kurash05
    kurash05, мне тоже всё приторно стало, я и раньше по сладкому особенно не убивалась, а сейчас так вообще тошнота от сладкого.
    А я была маньячкой....) Поэтому рада, что сейчас не идет. Хотя закидывалась всем и сладким, и жирным, и выпечкой особенно!))
  12. Аватар для yulia fonkats
    Фрось ,ну я то спорить не стану,у каждого продукта есть как и польза так и вред.А вообще я бы если бы не смогла пить с заменителем то перешла бы на фруктозу ,она усваивается в 3 раза медленнее чем сахар но и в нем есть минусы при постоянном употреблении
  13. Аватар для Фроська
    вотыменна! я вот сахарозаменитель не понимаю, считаю его баловством, сахар и заменители портят натуральный вкус напитков. )))
  14. Аватар для yulia fonkats
    Как говорится "каждому свое" и а любом случае жить без ккал и углеводов не возможно
  15. Аватар для Leylaa
    [quote]Юль, мёд стимулирует аппетит, вот основная вредность в чём.
    вон клоунесса тётя лена про него тоже вещает
    [url]http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdoro...rticle=1985279[/url][/quote]
    Прошлась по ссылке,спасибо.Смотрю сейчас!)
  16. Аватар для Leylaa
    [quote]Приветик милая!)) Кладу в чай, но меньше, чем раньше, после оп все сладко очень стало. Приятный побочный эффект!)) Вес стоит, как вкопанный.....ну да куда он денется.))[/quote]\

    Сегодня я питьевую Активию с анасом хотела выпить...так противно стало,вкус показался приторно-приторно сладким.
    Я тоже очень медленно худею((
    Сегодня обожралось черешни(((
  17. Аватар для kurash05
    Сегодня обожралось черешни(((
    Ну и молодец! Питание должно быть сбалансированным, а сколько той черешни, скоро она отойдет. Вес уйдет не переживай, у меня может 2-3 недели стоять, а потом уууух!))
  18. Аватар для Leylaa
    [quote]Ну и молодец! Питание должно быть сбалансированным, а сколько той черешни, скоро она отойдет. Вес уйдет не переживай, у меня может 2-3 недели стоять, а потом уууух!))[/quote]

    вот сейчас посмотрела калории черешни...я слопала 250 калорий,ндэ,а в общем за сегоднешний день около 800 калорий.Вообще,после бассейна так хочется есть.((
  19. Аватар для Ametist
    11 лет пью только на сахарозаменителе,после ОП что то мне он стал противен,брал немного мёда и пил типа в прикуску,но после мёда хотелось очень есть и сильно пучило,отказался,взял нсп-шную стевию,лучше чем разных фирм но гадкая тоже,в итоге вернулся к сахарозаменителю,чай,запеканки,овсянка и везде где сахар ложу его и всё нормально,беру постоянно красный,он мне по вкусу лучше всех,фирмы Best Time
  20. Аватар для yulia fonkats
    Аметист ,я тоже на нем все делаю хотя СД не было,а меньшему дитю если что то нужно подсластить то делаю на фруктозе
Рейтинг@Mail.ru