Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Про чай!)

Оценить эту запись
Привет,мальчики,девочки и сочувствующие)!.
Я чай пью вприкуску с драже,знаю,что нельзя,но сахарозаменитель тааакоойй противный...фууууу.
А вы с чем пьете чай?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    а я его не пью..совсем))поэтому ни с чем))
  2. Аватар для Либера
    С лимоном и корицей, или без корицы)))
  3. Аватар для Leylaa
    [quote]а я его не пью..совсем))поэтому ни с чем))[/quote]

    а кофе с чем?
  4. Аватар для Leylaa
    [quote]С лимоном и корицей, или без корицы)))[/quote]
    То бишь совсем не сладкое!А корицу я люблю!)
  5. Аватар для Кира
    а кофе я тоже не пью..
    я иногда позволяю себе стакан сока со льдом.учитывая что его калорийность приблизительно 100ккал))
  6. Аватар для Фроська
    С детства не любила чай с сахаром, если чёрный, то с лимоном, а так люблю просто всякие травки заваривать: мелиссу, мяту, чабрец, листики чёрной смородины (а то и сами ягодки), липовый цвет (кстати, на след. неделе уже пойду собирать), клевер могу добавить для аромату, шиповник собираю, когда не лень, сушу, завариваю.
    Ромашковый "чай" с мёдом - это просто лакомство в зимний вечер.
    Водохлёб я страшный, но чаще это просто вода с долькой лимона, лайма или грейпфрута. Вот жду, когда после оп можно будет кисленькое.
  7. Аватар для yulia fonkats
    я пью холодный "афух" состовная часть молоко,1/2кофе,сазарозаменитель и лед.Все в блендер ...
  8. Аватар для yulia fonkats
    ааа,чай я пью только мятный ,из свежих листьев мяты и заменитель
  9. Аватар для sergeevna
    во первых сахарозаменитель по вкусу разный ,,, но даже к самому противному можно привыкнуть ))) как говорят первые 5 лет тяжело а потом привыкаешь )))
  10. Аватар для Leylaa
    [quote]а кофе я тоже не пью..
    я иногда позволяю себе стакан сока со льдом.учитывая что его калорийность приблизительно 100ккал))[/quote]

    ого,какая молодец!здоровый образ жизни!
  11. Аватар для andrianno
    так... добрались до кофа -святого - афух ( кофе наоборот) - эспресо, со взбитым в пену горячим молоком.. есле не ошибаюсь, то это латэ)))
  12. Аватар для yulia fonkats
    Не знаю чем вам заменитель не угодил вкусом,может разница в порции.Я если с сахаром то пол ч.л. на стакан и так же пол таблетки заменителя
  13. Аватар для Либера
    Лейла, а вы учитесь пить без сладкого, не очень сложно. Я когда-то давно с трех ложек сахара перешла на две, не нравилось сначала, привыкла. Потом так-же перешла на одну, и потихоньку уменьшала дозу, свела сахар на нет. Теперь кофе-чай пью несладкий, мне нравится))) Это с сахаром уже пить не стану, невкусно))))
  14. Аватар для yulia fonkats
    Либера ,так это ты пила сироп)))
  15. Аватар для Либера
    Юля, выходит , что так))) Но человек существо странное, его можно приучить к вредной еде , но если постараться, то и к здоровой. Главное- мотивация)))
  16. Аватар для Leylaa
    [quote]С детства не любила чай с сахаром, если чёрный, то с лимоном, а так люблю просто всякие травки заваривать: мелиссу, мяту, чабрец, листики чёрной смородины (а то и сами ягодки), липовый цвет (кстати, на след. неделе уже пойду собирать), клевер могу добавить для аромату, шиповник собираю, когда не лень, сушу, завариваю.
    Ромашковый "чай" с мёдом - это просто лакомство в зимний вечер.
    Водохлёб я страшный, но чаще это просто вода с долькой лимона, лайма или грейпфрута. Вот жду, когда после оп можно будет кисленькое.[/quote]

    Вот это я понимаю....но ромашковый чай и шиповник не люблю ,вообще
  17. Аватар для Leylaa
    [quote]ааа,чай я пью только мятный ,из свежих листьев мяты и заменитель[/quote]

    Юльчик, я чай мятный заваривала,когда у деток болел живот)))).
  18. Аватар для yulia fonkats
    ой не говори,гуляла с детьми и встретила соседку-вобла с 4 мя отпрысками.Утром она съедает питу щедро помазаную маслом и сыром+чашку кофе с 3мя. л. сахара,а потом в течении дня фрукты или салатик и вечером" что бог послал" а посылает то что дети не доели и такая худая что можно за веником прятать.
  19. Аватар для Leylaa
    [quote]так... добрались до кофа -святого - афух ( кофе наоборот) - эспресо, со взбитым в пену горячим молоком.. есле не ошибаюсь, то это латэ)))[/quote]


    Ооооо!!! Кофе со сбитыми сливками...кофе-капуччино.....иех,это всё уже ни-зя!)
  20. Аватар для Leylaa
    Либера,Вы правы насчет уменьшения сахара.Я так и делаю.
    Интересно,а мед нам можно?
Рейтинг@Mail.ru