Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Три с половиной месяца...

Оценить эту запись
Да,уже столько времени прошло с ОП)))
А ведь сразу после ОП казалось-время тянется бесконечно...
Вчера ходили всей семьёй гулять-далеко так ходили,километров шесть туда и обратно...и я оказывается умею бегать)))
И не просто два метра,а потом стоишь и полчаса одышка,а так реально-в догонялки...Даже и сама не заметила как получилось,а когда увидела большие глаза мужа-"поняла"...И какое же это замечательное чувство!!!На обратном пути зашли в "Мак",мужикам по меню,а мне кофе и....никакой обиды-что они кушают,а мне нельзя
Три дня как пью хром,сегодня "пришли" КД и мне пока не нужен шоколад,не знаю-связанно ли это как то с таблетками или нет,но мне это нравится!
С 2008 года похудела на 66(!) кг. и это радует...

Из минусов:В пятницу ходила по магазинам и "опа"-я не могу не чего на себя найти,хотя верх влазит в размер который есть во всех магазинах (даже в молодёжных),а вот мои ляжки....с ними беда,даже попа немного "сдулась",а они ни в какую не хотят сдавать свой "позиции"....
И я до сих пор не могу найти купальник-всё не то...
Вот как-то так)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    да тоже проблемно было найти купальник!! так как ляшечки висят в итоге купила в комплекте шортики купальные коротенькие!!
  2. Аватар для rodinka
    Иннуся, все отлично! Очень радуют твои перемены!
Рейтинг@Mail.ru