Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olenka22

19 лишних килограмм уже в прошлом...

Оценить эту запись
Напомню, что оперировалась я 5 марта сего года, через 4 дня ровно 4 месяца после ОП. Вес перед операцией на больничных весах 99 кг, а за час до ОП 98,6. Худею не быстро, скажу сразу, особа я не юная, причина , видимо, в этом. За это время избавилась от 19 кг. Вес у меня сейчас 80 кг, рост как и прежде 173 см. Объёмы в талии и бёдрах ушли на 10 см, руки похудели аж на 8 см (страшно рада этому!), ноги на 6, грудь тоже на 6 см. Еду ем разную,от жирного даже при мысли подташнивает, черешню, абрикосы, яблоки всё ем по чуть-чуть. Витамины пью, белок нет. Всё собираюсь купить... Впервые за несколько лет одела раздельный купальник, муж даже тост поднял вечером после этого события: "За бикини!" Исподтишка всё норовит сфотографировать меня НЮ, считает, что я очень похорошела. Уже не стесняюсь себя на пляже, до фото "ню" как-то ещё не созрела. Не удержалась, накупила себе платьев, причём часть из них мне ещё мала, на "вырост" наоборот, так сказать. Хочу сбросит ещё 7 кг, в этом весе у меня много фоток, на них я выгляжу вполне хорошенькой. Есть фотографии месячной давности в моём альбоме, открыты на несколько дней для всех. Девчонки, удачи вам в нашем общем деле!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Ну и отличный результат!
    Если Вы так выглядели в весе 100 кг, то сейчас то совсем стройняшка небось
    Комфортного похудения вам, за таким сбросом кожа будет успевать подтягиваться ИМХО
  2. Аватар для olenka22
    Спасибо, фотки в весе "минус" 15 есть в другом моём альбоме. Новые пока не сделала, подожду до "минус" 25 хотя бы.
  3. Аватар для Frau Rita
    Очень краисвые фото :-) и хорошие результаты :-) Поздравляю!
  4. Аватар для olenka22
    Конечно, я надеялась, что уже к началу лета я достигну своей цели, ну очень хочется всё быстро и сразу, но, видимо, процесс будет долгим, увы...
  5. Аватар для Натахаха
    Оленька - ЗА БЕКИНИ!!! Всё у тебя идет хорошо, и какие-то 7 кг обязательно сбросишь, не сомневаюсь. Желаю счастья!
  6. Аватар для olenka22
    Наташа, как я рада видеть тебя на своей страничке! Спасибо-спасибо-спасибо! У нас с тобой всё получится, я уверена! Удачи!
Рейтинг@Mail.ru