Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

мохнатый кашалот

4 месяца СЛИВу

Оценить эту запись
Итак...по прошествии 4 месяцев всхуднула в общей сложности на 36 кг.Ограничений в питании по прежнему никаких,кушаю всё,что захочется,но без фанатизма...Порции маленькие.Аппетит вообще не часто меня посещает.Три раза в день есть не могу,не хочу.Кожа ведет себя,тьфу-тьфу-тьфу хорошо,но для профилактики на массаж все же стараюсь периодически выбираться.Планирую заняться спортом,сейчас в поисках хорошего тренажера для дома,но пока ограничиваюсь ходьбой.Хорошее и действенное занятие.Питание не доставляет абсолютно никакого дискомфорта,кроме того,что до ОП старалась всегда пить не менее 2 литров воды в день,а сейчас не помещается в меня даже литр..как бы я свой желудочек ни уговаривала...После ОП перестала абсолютно воспринимать кофе,зато теперь чай с лимоном-мой лучший друг...В общем,всё хорошо,чего и всем желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olenka22
    Поздравляю! Потрясающий результат! У меня почти в 2 раза меньше за тот же период. Поделитесь секретами такого успеха.
  2. Аватар для Issa7
    молодец!! супер!!!Поздравляю!!!
  3. Аватар для Майя
    Мечта!!!!
    Я имею ввиду такой сброс за 4 месяца
  4. Аватар для мохнатый кашалот
    Спасибо большое за добрые слова!))секретов никаких нет,ограничений в питании абсолютно никаких.просто стараюсь больше двигаться)
Рейтинг@Mail.ru