Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Рапортую! 12 дней после СЛИВа

Оценить эту запись
Сначала хотела писать мини-отчётики каждый месяц, но первый месяц после оп уж очень насыщенный впечатлениями выходит, поэтому спешу отписаться (пишу и для себя, ибо память короткая, и для истории - может, кому пригодится)

На операцию 18.06 шла в 146 кг (рост 182). уезжала из больницы в 141 (или 140? надо было письменно зафиксировать где-нибудь) Сегодня вес 134,2. ИМТ 40,5 Скоро, скоро, скоро я выпрыгну из морбидного ожирения.
Рацион забавный.
Смузи из всего, что под руку попадётся. Вы когда-нибудь пробовали смузи из омлета? гы. вкусняшка )))
А по существу питание примерно такое: утром ультра-жидкая детская гречневая кашка нестле с курагой (пью грамм 100 - кишечник работает на ура с ней)
в течение дня вода на яблоке, вода, подкрашенная морсом агуша и водичка с берёзовым соком.
обед - куриный крем-суп (cream free lol ) боооольшая такая чашка (20 грамм куриной грудки и кусман моркошки из блендера заливаю бульоном).
Вечером кефир или иммунеле.
Пару раз грешила клубникой, сливами, абрикосами, бананом (попросился обратно), мороженым (и сорбетом, и молочным - грамм по 20 за раз)
Детское питание не пошло (из 10 купленных заранее банок слопала всего 2)
По привычке затариваюсь в магазине под завязку (пусть и кефиром), подхожу к кассе, критично оцениваю тележку и разворачиваюсь расставлять всё обратно по полкам. А видели бы вы глаза мальчика-продавца из ларька овощи-фрухты, когда я (доселе ценный покупатель) набрала себе аж 3 абрикоса и пакетик сухофруктов на компот. хих И тщетно он пытался всунуть мне обожаемую мной кинзу, стыдливо ретировалась с тремя абрикосками, завтра пойду к нему за 2мя картофелинами, бьюсь об заклад: будет глазами искать скрытую камеру. ))
Гуляю по часу в день, иногда больше, по жаре всё чаще тупо хожу в лес и валяюсь там с книжкой - кормлю несливанутых комаров - иногда кажется, что жрут они куда больше меня. С грустью смотрю на мутные местные водоёмы - моя хочет купаццо. Моя очень любит купаццо. Но швы пока окунать туда опасаюсь.
А в целом: аппетита нет, пузо всё дырявое (8 дырок) старые 3 скинули корочки позавчера, свежие ещё дико симпатишные, надеюсь к концу лета обретут скромный вид.
Про то, что я летаю, не скажу, ибо сил порой сапсем-сапсем нет, но эт я "зажралась", при былых 160 кг и ногти то на ногах стригла, изучив до этого камасутру.
Так что всё просто замечательно! Тихим сапом до желаемых 90-100 кг уж точно дойду.

Обновлено 01.07.2013 в 01:35 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Дойдешь, конечно! Даже не сомневайся!
  2. Аватар для Белка
    Молодец, хороший сброс! А как объемы, размер одежды поменялся? И что худеет в первую очередь?
    Я вот как-то равномерно сдуваюсь, хотя хотелось бы чтобы первым живот ушел.
  3. Аватар для Солнечная
    У меня тож страх не дойти до заветных циферок НО с каждым днем я понимаю что дойду 1000%!!! У вас очень позитивно все написано Вы молодец!!!!
  4. Аватар для Майя
    Да, такими темпами совсем немного и в двузначные перескочишь.
    Удачи во всём!
    А где загораешь? В каком лесу?
  5. Аватар для Ilonka
    Поздравляю, Фросенька! Читаю с удовольствием весь Ваш дневник, радуюсь Вашему чувству юмора! У меня 5-ый день после операции, пока гуляю отчего-то очень быстро)) ветром буквально проносит 2 км по прохладе и в дом, а там в течении дня еще 800 м кругами (мама, фитнес-тренер на диване, считает круги и умножает) потому восхитилась Вашей часовой прогулке!!! Сегодня в белых чулочках 1 класса компрессии)) заявилась в магазин, купила пакет молока)) у продавщицы взгляд был, как у Вашего мальчика из овощного))) Удачи Вам и желанного веса.
  6. Аватар для yulia fonkats
    ))))) позитивный отчет.Умница!
  7. Аватар для Frau Rita
    Умничка, Фроська))) И 90-е будут, и 80-е тоже )))
  8. Аватар для Фроська
    Спасибо, девочки! Я не жадная, мне к новому году бы сотенку, и цель, считай, достигнута. Я девочка высокая, плечи широкие (спасибо спортивному детству), поэтому худой смотрюсь как болезная лошадь (худела сама до 68 кг, на ветру покачивало))))
    Белка, я объёмы не меряю, терпения на это не хватает, в этом весе я была прошлым летом, поэтому просто ношу прошлогоднюю одежду, джинсы-стретч, купленные в мае падают под коленки со скоростью света, худеют у меня, как обычно, в первую очередь ноги, живот сдулся после удаления кисты в мае и висит пустым воздушным шариком. надо прикупить себе что-то типа корсета или бандажа для беременных )))
    Майя, я в области живу, на северо-востоке, у нас повсюду лес, вышла из дома, прошла 5 минут и в лесу. Сегодня с утра земляники даже немного собрала, отходит она уже.
    Ilonka. я оооочень медленно хожу, за час километра 3 только и одолеваю, так что восхищения не достойна уж точно. )))
  9. Аватар для Майя
    Везёт же некоторым Я вот тоже рядом с лесом живу, но кроме поганок и маньяков ничего нет
Рейтинг@Mail.ru