Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Перфектил , отозовитесь кто пил этот препарат!

Оценить эту запись
Всем привет!
Посоветовали мне пропить перфектил , говорят волосы от него лезть перестают .
Начиталась отзывов , многие плохо переносят . Девочки и мальчики , по делитесь опытом , может кто принимал ? На форуме встретила отзыв двух девочек , одна аж красным перфектил выделила, другая о переносимости не пишет ((( Спасибо .

Обновлено 30.06.2013 в 15:56 Ксюша

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kat
    Добрый день! У меня ОП только предстоит, однако этот препарат я принимала. Действие после его приема я ощутила только через месяц, волосы перестали выпадать, ногти росли быстрее чем обычно. Единственный минус - если принять на голодный желудок, то будет тошнить
  2. Аватар для Ruj
    Я сейчас вот тут все прочитала
    [url]http://irecommend.ru/content/vitaminy-perfektil[/url]
    И посмотрела состав, теперь тоже интересно кто из наших принимал, и будет ли толк у сливчиков от этого препарата)
  3. Аватар для Майя
    Пью этой фирмы витамины Прегнакеа.
    Волосы растут и ногти растут как очумелые. На эпиляции можно разориться.
    Волосы практически не лезут, но ногти хоть и быстро растут, но как слоились так и слоятся.
    Надо еще у девочек спросить как на них Прегнакеа действует.
    Болей нет никаких от них.
    Напишу, спрошу (если это вам интересно)
  4. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки )))) может кто еще напишет )))
  5. Аватар для Кошка в тапках
    перфектил есть в друх вариантах. просчто перфектил и перфектил платинум.
    вот о перфектиле много ктопишет что непереносимость.. а платинум ( там капсулы) все отлично переносится.
  6. Аватар для Ruj
    Сходила купила)))) попью, напишу потом как ощущения)) ибо волосы полезли так, что впору переезжать в Израиль и покупать парик))))
  7. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Я со второй недели ОП пью ПРЕДНАКЕЯ, волосы выпадали очень сильно до ОП, сейчас ни одна волосинка не падает и начался быстрый рост. Но каждый день принимая хоть на голодный желудок, хоть вместе с приемом пищи через 5 минут появляется слабость , тошнота иногда даже рвота- пол часа полежу и всё проходит, как ни в чём не бывало. Всё равно продолжаю пить
  8. Аватар для Майя
    Преднакея, читать как прегнакеа. Светик опечатку сделала.
    Pregnacare (витамины для беременных)
  9. Аватар для Юлия84
    Ксюша, у меня волосы покидают голову группами, семьями со всеми родственниками, месяц уже пропила пантовигар, может это самовнушение, но волосы меньше стали сыпаться, перфектил не рискнула, хотя наверное стоит рискнуть, от ногтей тоже ничего не осталось((((
  10. Аватар для Ксюша
    Юль , у меня вроде даже меньше стали сыпаться ( пила все время пантовинар ) , ну дернуло меня сделать перерыв с витаминами , ну если честно и белок стала пить не регулярно. И нате вам пожалуйста , рано расслабилась , полезли миленькие со страшной силой , хорошо хоть запас есть )))Вот думаю перфектил попить .
  11. Аватар для Ксюша
    Спасибо всем девочки )))
  12. Аватар для Ruj
    Так мы тут все для этого собрались, чтобы делиться радостями и узнавать кто как борится с проблемами!
  13. Аватар для Ксюша
    Ruj , жду ваши отзывы )) Очень надеюсь у вас все будет хорошо . Вот только думаю , запивать еду нам нельзя , а перфектил запивают стаканом воды , после еды .....
  14. Аватар для Leylaa
    Биотин в США рекомендуют врачи,после наших операций
    .
    .[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD[/url]
  15. Аватар для Ruj
    Ксюша, так покушала, минут 15 подождала и выпила, я все таблетки сейчас пью, и вроде ничего.
  16. Аватар для Mosyny
    Я пила перфектил пол года до операции волосы росли очень хорошо! Но так и на лице, я заметила выросли из за этих витамин. Так что больше не пью, так как раньше на лице вообще не заметно было, а сейчас видно сильно пушок(((Выбирайте сами!Что вам важнее волосы везде или без волос)))))))))))
  17. Аватар для Ксюша
    Девочки , желудок не болел , не тошнило ?
  18. Аватар для Ruj
    Ксюша ничего не болит, не тошнит))) тоже боялась, ничего пошло нормально!! Я утром съедаю одно жаренное яйцо, крашусь, одеваюсь, уже когда выходить пью таблетку запиваю 3-4 глотка воды. Вроде ничего, да я сейчас готова что угодно пить и есть, лишь бы волосопад остановить)))
  19. Аватар для Linnda
    мне нравятся капсулы перфектил, весной закончила курс пить, вот недавно новую пачечку прикупила, пока денежка свободная была. К весне ближе буду пить. Я всегда с утра кушаю плотно (я из людей из серии "завтрак съешь сам..." и так далее), поэтому никаких проблем с приемом препарата у меня не было. Прыщи не появлялись, а вот волосы лезть перестали, мощный витаминный удар дает свои результаты.
Рейтинг@Mail.ru