Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

утро, весы, мысли..

Оценить эту запись
Ночь, улица,фонарь..
Весы показывают 67,7 достаточно приличный скачек в этом месяце выходит, больше чем на 3 кило я не расчитывала, а весы уверяют что будет минус четыре а то и больше, но разговор не об этом,а о том что я пропустила как похудела на 20 кило
20 килограмм это же немыслемо
Я как и все уверяла себя что вот еще неделька сяду на диету и схудну до 80 или даже 75..ну что там 10 кило и это длилось годами, уговоры оправдания и прочее
А сейчас я просто пропустила что минус 20
Это как то легко далось, за что спасибо докторам
Это стало само собой разумеющиемя, похудение ..
Вопспринимаешь это как процесс, а не как о я герой.
Герои тут врачи, а я просто живу и вот пока дила и не задумалась даже, 20 килр мама дорогая, это же двадцать кило, сума сойти можно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Frau Rita
    Для изначально мелкого ;-) веса, ты шикарно худеешь :-)))
    мы тут встречаться надумали. Присоединяйся, хочу на тебя полюбоваться)))
  2. Аватар для Аська
    Молодчина! До скольки хочешь дойти?
  3. Аватар для Майя
    Какая молодчинка!!!
    Ничегосе уже в 60-х!!!
    Мыслимо, мыслимо!
    Я тоже как встану на весы, так и стою вытаращив глаза. С одной стороны рада до безумия, мне такой вес скинуть за год немыслимо было, а тут за полтора месяца. С другой стороны напрягает, кажется для моего веса это незначительные цифры...
    Представь себе 20 кг жира или сала!
  4. Аватар для Кирюшка
    Разложи 20 пакетов мягких по литру молока, наглядное пособие...
  5. Аватар для yulia fonkats
    ну ничего себе.интересно,я до 60х дойду или нет
  6. Аватар для rorri
    Рит, я тут с головой в работе,а когда?

    Аська, 56-58 хотелось бы но думаю и 60 и 63 отлично будет)
    Майя, да это все как сказка просто
  7. Аватар для Солнечная
    У меня сегодня то же такие мысли, мама мне сказала какая ты у меня молодец( она же не знает) да я молодец, а про себя если бы только знала.... Но радуюсь все равно))) ПОЗДРАВЛЯЮ с 6...а там глядишь оглянуться не успеешь что и в 50- тые попадешь!!!!
  8. Аватар для Ruj
    Здорово! Просто все здорово!!! 20 это вообще супер! У меня также ушло, все просто в шоке, но бесит когда начинают говорить, да тебе мол хватит уже и так красавица, эх как хочется послать куда подальше!!! Не слушаем никого! Худеем так КАК нам надо! Идем до такого веса, пока душа спокойна будет!!!! Только не в ущерб здоровью! Я вот на прием к врачу сходила- эх получила по полной программе! Со своим стремлением к быстрому похудению!))
  9. Аватар для Пандалена
    да уж.. 20 кг..нереал...
  10. Аватар для rorri
    Пандалена, нереальный нереал.. я как задумалась сама в шоке
  11. Аватар для Frau Rita
    Ань, в пятницу собираемся, место как определим, я тебе напишу
  12. Аватар для Дэва
    Слушай, ну это вообще - красота!! Здорово, просто здорово!))
    Сравнилочку еще повыкладывай - потому что по моим ощущениям, даже когда у меня вес уже стоял на бандаже, а как-то объемы утягивались и контур как-бы "выглаживался" - принимал все более и более приятные линии. Так держать! Поздравляю)
Рейтинг@Mail.ru