Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Белка

Первый месяц после ОП Слив.

Оценить эту запись
Вот и прошел первый месяц со дня операции.
Спокойная, размеренная жизнь, питание по часам, максимальное соблюдение рекомендаций докторов.
В общем ничего особенно интересного.
Беспокоят лески, которые торчат из швов, знаю, что сами должны отвалиться, но пока никак.
Сами швы пока красные и очень заметные.

Питание и порции не изменились, в основном белковая пища (творог, курица, рыба, сыр, молоко) и тушеные овощи.
Из свежих овощей и фруктов: ем огурцы без шкурки и клубнику, количество за раз 20 - 40 г.
Питье без изменений: морс из ягод без сахара, разбавленный водой 1:2 и чай с молоком, общее количество до 1,5 - 2 литров в день. Чистая вода не идет.

Витамины и белок пью. Тошнота и чувство застревания бывают, но к БД пока не бегала.


Теперь про вес.

Рост - 172 см.

Вес в день ОП - 114,2

Вес спустя 1 месяц - 103,2

Итого: минус 11 кг.

Много это или мало, не знаю, конечно, я мечтала оказаться в девяностых, но главное это стабильность, надеюсь и верю в свое похудение.

Вот как-то так...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Умница,я тоже пью белок и ем молочку и рыбу,а мясо идет за милую душу но не хочется
  2. Аватар для sherry
    А почему так долго лески точат , уже же месяц прошел? Их не надо снимать?
  3. Аватар для Белка
    Нет, доктора сказали, что отвалятся сами. Вот, жду. Если не отвалятся, в середине июля собираюсь в Печатники к другому доктору, заодно зайду к Лилии Николаевне, чтобы посмотрела надо снимать, или нет.
  4. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Поздравляю, не не плохой сброс!У меня только в пупке остались лески, хоть и прошло 1.5 месяца, так что девочки ждать пока и они отвалятся или к врачу идти? Они не беспокоят
  5. Аватар для Майя
    Хороший отвес!
    Мои поздравления
    Много, много!
    Ну как можно скинуть 11 кг без операции за месяц и не умереть от голодной злобы? А так и голода нет и худеется прекрасно-)

    Кстати лески у меня никуда не отвалились, вот жду...прошло 1,5 месяца
  6. Аватар для Белка
    Ох, не знаю, девочки, что делать с этой леской. Я решила пока подождать, швы еще красные, немного воспаленные и с белой коркой вокруг лесок.
    Мне кажется, что когда корки отвалятся, тогда и лески вместе с ними.
    Но вот когда это произойдет?
  7. Аватар для Пушинка
    Мне лески очень мешали,было не приятно когда одежда по ним шоркалась,так взяла щипчики для бровей и кусачки маникюрные,обработала спиртом,щипчиками чуток подтянула и обрезала,стало лучше заживать,а то от раздражения одеждой вокруг лесок была краснота.
  8. Аватар для Белка
    Пушинка, а как обрезала до узелка, или вместе с узелком, вровень с кожей?
  9. Аватар для yulia fonkats
    меня эта леска тоже смущает.а она вообще(узелок) потом куда девается?
  10. Аватар для Пушинка
    Обрезала так,чтоб,когда проводишь рукой по пузеньке,было гладенько.
  11. Аватар для rorri
    у меня сами отвалились, долго но сами, я про леску, я не трогала
  12. Аватар для Майя
    а долго это сколько?
  13. Аватар для rorri
    ой, ну точно в пупке месяца полтора наверное, может два.. долго)))
  14. Аватар для yulia fonkats
    я свои давно обрезала но там прям как петелька торчит
  15. Аватар для Verynja
    Я леску тоже подрезала...сейчас остолась только в одном шве (после оп два с половиной месяца)....остальные отвалились
  16. Аватар для Майя
    Блин... буду ждать когда отвалятся.
    Я боюсь сама отрезать
  17. Аватар для irish
    Ничего не могу понять,о каких лесках вы все пишите,у меня не было никаких лесок нигде,на швах были скрепки,но перед выпиской их сняли
  18. Аватар для sherry
    У меня тоже не было лески, были нитки( кажется называют их кетгут), потом спустя 10 дней мне их сняли. Вот и всё.
  19. Аватар для Фроська
    Лески - это изюминка нас печатниковских ))

    Белка, молодец, нормальный такой сброс
  20. Аватар для rodinka
    Ну ты просто умничка! Поздравляю с хорошим отвесом
    Следующий месяц будут твои "девяностые"
Рейтинг@Mail.ru