Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Жду пластическую операцию. Я уже стройная!

Оценить эту запись
Ходила на консультацию к пластическому хирургу. Обнадежил, что буду выглядеть ровесницей своего молодого мужа. Рада!
Операцию предварительно обговорили, но отложили до времени, пока устоится окончательный вес - поскольку после подтяжки лица худеть возбраняется - может результат сойти на нет.

Сегодня наконец-то стрелка впервые показала 69 килов. Я в 46 российском размере. Штанцы уже около 44 - ножки модельные, все зрители в первых рядах (муж, родственники, подруги) в полном ауте, "бурные продолжительные аплодисменты" !

Хочется еще "похудеть" спину и талию. А вот грудь оставить бы как есть - она почти не уменьшилась - только слегонца подвисла.

Дорогие мои - я чувствую себя райской птичкой, стройной, легкой и воздушной!

Я в шикаладе!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ася_79
    Поздравляю, Дуся! То есть всё тельце в полном порядке и операция будет только на личике?
  2. Аватар для Дуся
    Ася, нууу, я еще не знаю, как себя будет чувствовать мой животик. Он у меня еще не весь ушел. Но пластку пок запланировала только на лицо.

    Все остальное в порядке - ноги вообще как у куколки. Ручки подвисли, придется носить рукавчик. Но ведь если убрать крылья, то швы все равно придется рукавом закрывать - так что можно не морочиться.
    Все остальное, кроме живота и лица - имеет право на безоперационное существование!
  3. Аватар для ася_79
    Дуся, я надеюсь, что когда всё будет сделано, вы похвастаетесь фотками "до" и "после" ? :-)
  4. Аватар для Gryzdik
    И я поздравляю!С нетерпением буду ждать отчета после оп.(меня лицо особенно интересует,у меня оно уже очень сильно попорчено,понимаю,что у меня времени прошло мало).
  5. Аватар для Кирюшка
    Дуся и я отчет жду. У меня фейс на первом месте в списке стоит.
  6. Аватар для alina velikay
    Я то же штудирую форумы по пластике, на первом месте грудь и верхнее веко, на втором попа и живот(но его то же после окончательного похудения можно будет обсуждать). Дусенька очень тебя не хватало!!!!!!!! Срочно подключи инет в новой квартире!!!!!!
  7. Аватар для Gu4
    Потрясающий успех!!!! А можно ли увидеть фото... очень хочется вдохновиться еще больше)
  8. Аватар для Allisija
    Дусик, с удачным похудением тебя! Я себе к годам 40, тоже запланировала фейсик на три четверти подтянуть.
Рейтинг@Mail.ru