Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Вес Хрюкнул.....

Оценить эту запись
Короче, держался вес пол-года 100-102, а сегодня глянул 105((((( А мож .то из-за того ,что с неделю не употребляю спиртного ???? А мож , жорик пожаловал в гости......
Как не подойду к холодильнику , то обязательно в топку,что-нибудь закину,то сырка пластинку, то кусочек пастрамы, или пару помидорок чери, короче жру.......
Как дома сижу , то голод нереальный испытываю, да-же когда полный желудок)))) А как на работе -, то вроде не голодный, но стоит зайти домой и понеслась душа к холодильнику.... И не мучного , не сладкого, не употребляю....Мож попробывать походить пару часиков вечерком по бережку моря???? Авось и поможет....???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ИринаИрина
    Я когда дома, то тоже жру, к сожалению. А что значит. может жора пришел? Ахахаха..... Т.е. ты не уверен, ты так обычно вообще ешь или это Жора в гостях?)))))) По поводу алкоголя, что неделю не пьешь...Он ведь все равно мочегонит, поэтому без такого допинга вода задерживается у теле. Я курицу в мультиварке делаю, и в холодильник. тоже закидываю по выходным постоянно, но стараюсь вредности просто в доме не держать. иначе сожру все, никому не оставлю!!!
  2. Аватар для yulia fonkats
    давай батенька.я уже неделю по берегу шляюсь и каждый день на весах -
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Не одной же мне хрюкать своим весом))))) А мож еще кто есть, да отмалчивается?
    С прогулками - эт хорошо придумал. У вас там очень жарко? Мож от жары?
    Это у нас лето заблудилось. Днем +14 и то радуемся, что не как утром +9. Вот такое ****** лето.
  4. Аватар для yulia fonkats
    OSA-KOLBASA ,типа пухнет от жары?))))
  5. Аватар для andrianno
    А мож, от голода пухну ))))))???
  6. Аватар для yulia fonkats
    ага,стоя с куском колбасы у холодильника)Вспомни чем питался первый месяц после операции и вперед на барикады
  7. Аватар для andrianno
    Пробывал.... До вечера держусь, Йогурты , котеджы, гвина лавана (творожная масса 5% жирности 105 ккал) Тунец на водичке , съедаю где-то 500 ккал, но как домой попадаю - рот не закрывается))) Мож из дому уйти и не приходить - побомжевать с месяцок))))
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Не знаю кто как, но очень многие, и я, в том числе, отекают от жары, поэтому на весах плюс. Да еще какой плюс, просто плюсище. Хоть удивляйся, хоть не удивляйся, а факт остается фактом.
  9. Аватар для IrInKa
    еще возможна задержкажидкости покушал что-то соленого и вуаля... у меня так вес скачет последние 2 года от 78 кг до 83 кг... ем всегда одинаково ну по крайне мере столько сколько хочет организм а вес как-то сам живет... в размерах не увеличиваюсь только животик иногда округлиться или спадет...
  10. Аватар для Кирюшка
    Я тоже отекаю, потому что очень много пью жидкости, а не потею и в туалет редко. Ноги как колоны становятся. целый день рядом бутылка со льдом.

    Иринка, у меня так-же как и у тебя.
  11. Аватар для yulia fonkats
    Кирюшка ,а я прям переживать начала,пою не на много меньше чем раньше,потею и 2-3 раза в день хожу в туалет,хотя раньше минимум раз в час+ утром не бегу как раньше,могу через час после пробуждения...
  12. Аватар для Фроська
    я поела бульона солёного позавчера и усё! вес встал на 2 дня. пастрама - она солёная вроде, не?
  13. Аватар для andrianno
    короче Господа!!! доехал до набережной ,всунул в ухи наушники и пошёл........
  14. Аватар для Shemeshko
    короче Господа!!! доехал до набережной ,всунул в ухи наушники и пошёл........
    Геройский герой! (сказано без всякой иронии) я по такой жаре ходить не могу, мне плохо, поэтому я к бассейну прикипела.
  15. Аватар для yulia fonkats
    Хвалю,правильное решение
  16. Аватар для andrianno
    пастрама - она солёная вроде, не?
    обыкновенная индюшиная грудинка по идее запечёная, но предворительно вымоченая в рассоле со специями
  17. Аватар для andrianno
    ходил ровно полтора часа.... без трёх минут , кстати именно с шести уже не так и жарко... завтра если лень меня не поборит пройдусь ещё, авось не повредит))))
  18. Аватар для andrianno
    щас доеду домой хфото скину... чуть наклацал на телефон))))
  19. Аватар для andrianno
    И вот маленький рэзультат походнячка )))







  20. Аватар для Кирюшка
    море красивое, только зелени в вашей пустыне маловато...
Рейтинг@Mail.ru