Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Вес Хрюкнул.....

Оценить эту запись
Короче, держался вес пол-года 100-102, а сегодня глянул 105((((( А мож .то из-за того ,что с неделю не употребляю спиртного ???? А мож , жорик пожаловал в гости......
Как не подойду к холодильнику , то обязательно в топку,что-нибудь закину,то сырка пластинку, то кусочек пастрамы, или пару помидорок чери, короче жру.......
Как дома сижу , то голод нереальный испытываю, да-же когда полный желудок)))) А как на работе -, то вроде не голодный, но стоит зайти домой и понеслась душа к холодильнику.... И не мучного , не сладкого, не употребляю....Мож попробывать походить пару часиков вечерком по бережку моря???? Авось и поможет....???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    ну Кирюшка сравнила ))) зато у нас пальмы,арабы и 3моря)))
  2. Аватар для Кирюшка
    Воды мне на Алтае хватило. Там горные реки и прохладные кристальной чистоты озера на тысячи считать...И главное, комаров нет. А в Москве болота, духота и помойка со всех сторон.

    А арабы в ебибте надоели в те 2 раза, что там была...
  3. Аватар для yulia fonkats
    ебибет ))))) у нас и эфиопы и всяк зверье водится,зоопарк еще тот
  4. Аватар для Пандалена
    А почему у серфенгистов такие белые лица???
  5. Аватар для andrianno
    А у них все лица такой хренью помазаны))) Мож шоб не обгорали????
  6. Аватар для yulia fonkats
    Шоб акулы подумали что это чудище не съедобно))
  7. Аватар для Муся я
    хорошая мысль - насчет прогулок. И делать их надо вместо ужина. У меня есть два способа борьбы с начинающимся жорой - либо подсчитывать снова калории. Хотя, откровенно, лень уже, после обеда бросаешь это дело. Больше нравится - при хрюканье на весах бросаю есть после 19.00. Вес быстро уходит. Заодно успокаиваю себя, что утром отрвусь. А утром Слив не дает много утрамбовать в себя. Потом помаленьку возвращаюсь к вечернему чаю. До очередного жоры. В отличие от дооперационных времен. Вес скачет плюс-минус 2 кг.
  8. Аватар для andrianno
    Вот именно!!!! До 15.00 есть совершенно не хочется, чисто для поддержки распорядка с утра и до 12.00 съедаю в два захода банку зернёного творога 5% жирности 250 гр , или банку тунца на воде (160 гр), с булкой из муки грубого помола 70 гр , но потом по приходу домой - постоянное чувство голода, а есле не дома, то и о еде и не вспоминается, так-шо жора сидит в 99% у нас в мозгах (((((((
  9. Аватар для marina_jordan
    Andrianno,богатым будешь, по аватарке даже не узнала.
  10. Аватар для Кирюшка
    Я тоже сначала не узнала по аватарке.

    На счет жора, как приехала с Алтая, целыми днями жру. Ничего не могу сделать, видать климата смена сработала. И главное на конфеты потянуло, наверно отсутствие мартини сказалось на углеводном балансе.
  11. Аватар для andrianno
    фигню какую-то выдают интернет калькуоятор калорий; быстрая ходьба 90 минут вес 105 - 1001.3 калории сжег)))) шо-то подозрительно....
  12. Аватар для dia
    проверяла по шагометру через телефон по программе, выходит один час быстрой ходьбы примерно от 6 км. в час. калорий трата 230-250 примерно... (маловато))) а вот по алептикалю там полчаса , 40 минут, сжигает до 300 кал. 350. как то крутила 50 минут. было за 400 кал. сжигания.
  13. Аватар для Михалыч
    Всем доброго... Видимо это "проблемы" адаптации после Слива. Ситуация аналогична почти на 100%... С небольшой помаркой я встал на 94. Сливочники поделитесь после года как у вас...
  14. Аватар для dia
    михалыч на 94 сколько уже стоит вес?
    как ни странно, у меня вес на 92 стоял более 5 месяцев, сейчас вниз немного пошел... 88)))) может все таки операция действительно работает, только разные организмы по разному воспринимают. сейчас бы в планах на 85))) и буквально три кило за последние полтора месяца ушли. хотя с едой все ок. ем все. ))
  15. Аватар для Михалыч
    Пару месяцев гуляет от 96 до 94... ОПЕРАЦИЯ РАБОТАЕТ и это ФАКТ!!! Если с меня кусочки кожи по обрезать да в зал загнить... Красавиц буду...)))) и в норме по весу)))) Но все что я читал перед операцией это как уходит вес и я не помню ни одного отчета более 1,5 лет... Да и подобных проблем не встречал... А сейчас выходит Нас с поселившимся дядей Жорой не мало...((
  16. Аватар для Михалыч
    Фотки класс!!!
Рейтинг@Mail.ru