Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Горный Алтай 2

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    баклажку сыну и его семье, вторую маме, и 2 разного вида себе, у нас ведь тоже народу много, а мед не портится. Кое-кого угостили, чтобы имели представление, что такое мед, а не та хрень, что здесь медом зовут.
  2. Аватар для yulia fonkats
    чет я не правильно считаю.10.000 это 300$ так ведь ?
  3. Аватар для Кирюшка
    Типа того. курс 32 с копейками рубля за доллар, т.е. 300 долларов примерно на все, даже проживание иногда в обитаемых местах Хотя у нас как раз и было стремление сбежать от цивилизации подальше. Даже связи мобильной по несколько дней не было.
  4. Аватар для yulia fonkats
    ничего себе.так это даром.муж говорит что на каждого по 300 возьмем.А то я великий математик посчитала что 3.000$ выходит)))
  5. Аватар для andrianno
    Мда ..... Охота на медведя... Наверное и рыбалка присутствовала))))???
  6. Аватар для yulia fonkats
    Андрей,поехали вместе на Алтай!?
  7. Аватар для andrianno
    НЕ.... Лучше в Финляндию........... Грибочки, ягодки , домик на берегу озера, с пристанью, лодочка с мотором.... банька в домике..........
  8. Аватар для andrianno
    Друзяки в прошлом году были... Очень понравилось , Распорядок таков в 5.30 подъём - рыбалка до 10.00 ( Пару щучек ,Лещей) в 12.00 обед, потом сонный час в 17.00 баньку растопить , после баньки - газквас.......до 24.00 и так 10 дней))))
  9. Аватар для yulia fonkats
    Так,вот не нужно меня спонтылыку сбивать,я ужы лыжи наполировала в Алтай.А в Финляндию чего,изза водки что ль?
    Грибочки,ягодки,и домики тут свои есть
  10. Аватар для andrianno
    Я не против алтая)))), сам до 1995 года часто отдыхал в Иркутской области на Ангаре))))Хотя это было в юношестве)))
  11. Аватар для Кирюшка
    Мда ..... Охота на медведя... Наверное и рыбалка присутствовала))))???
    Ага на хариуса)))
Рейтинг@Mail.ru