Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Про таблеточки и прочие вкусняЖЖки..

Оценить эту запись
в очередной раз пришла моя посылочка, теперь с iherb-а (кстати с купонов в 10 процентов скидки друзьям, если кто планирует свистните дам скидку)

каждый раз когда собираюсь заказывать и ждать думаю а ну нафиг, проще тут..
А тут любопытства ради решила посмотреть, насколько проще:

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard (940 гр) В москве стоит 1600 в среднем

Universal Nutrition Animal Flex в Москве стоит 1700 в среднем


Omega 3-6-9 1000 mg 250 гел.кап стоит у нас неприличные 2500 + дали какой то чай в подарок и того:

3300 + капсулы, ближе к шести
за все это на хербе вместе с доставкой я заплатила 90 баксов, кажется даже 90 с чем то.. 96 что ли. Брала протеин и к нему комплекс для суставов (не мне) и рыбий жир, уже мне, на сдачу, выгода в два раза и это на тяжелое питание, крема, маски, чаи и прочая мелочевка получается еще выгодней, а крупные вещи проще на би бишечке, там на них и цены пониже, но доставка подороже к сожалению(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Добрый вечер!
    Интересно,какой лучше протеин заказать?А то мой уже на донышке в банке((
    Обновлено 28.06.2013 в 19:28 Leylaa
  2. Аватар для rorri
    тот что я написала
    оптимум лучший сейчас считается
  3. Аватар для Ametist
    не выгодно в маленьких банках брать,я сегодня заказал платинум,говорят что порядка выше голда,а вообще пью на данный момент из изолятов от диматиз изо 100,нравится ягода,сегодня заказал шоколад,говорят нереальный от vpx зеро карб но у нас дефицит на него
  4. Аватар для Ametist
    оптимум хороший по качеству очень и усваивается неплохо,я сужу о голде и о казеине,то чем пользовался,попробую вот платинум ихний,хотя по аминокислотному составу есть покруче сейчас намного протеины,оптимум как бы старички
  5. Аватар для Maler
    А что за комплекс для суставов? остеоартроз замучил.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    ну вей можно и за 1300 взять в мск . конечно большая банка выгоднее.

    а вот с кремами и прочим . херб рулит .
  7. Аватар для Белка
    Я пью vpx zero carb, чем он такой нереальный? Белок, как белок - сладкий. У меня со вкусом ванили. Надо наверное еще шоколад купить, чтобы чередовать, а то надоедает сильно.
    Кстати пробовала его в холодный кофе добавлять, похоже на кофе с мороженым, очень даже неплохо.
  8. Аватар для Ametist
    ну понимаешь Белка,протеин это ж не только сладость,а чистота изолята белка,качество,минимум жира, углеводов и сахаров без потери вкуса и главное состав аминокислот
Рейтинг@Mail.ru