Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

лето, жара, вода..

Оценить эту запись
еще тем летом я плохо себя чувствовала, выход на духоту и жару давал по голове
я поверила всю себя, осталось только поставить эту коробочку которая сутки считает как себя сердце ведет..А так вся по кругу по врачам прошла, вот плохо мне и все..

Так же и этим летом, 4 часа на улице и все меня можно выносить, положить и пол часа не трогать.. Понятия не имею с чем то связано, но вот как есть.. Конечно повсеметные кондеи спасают, но это не изменяет того что закладывает постоянно уши)

Начала болеть спина, либо приветы от прошлого или просто намек на то что надо больше тратить время на себя ( читаем на спорт зал) и боль вроде тянучая такая как устает спина, но чуть выше чем обычно, посмотрю на нее еще пару дней и пойду тогда на массаж, раз она так этого хочет, спина.

а.. я что рассказать то хотела, помните я говорила что у меня нет неприятия продуктов? Я его нашла, продукт что я есть не могу.. Абрикосы!!!?? как я блевал, как я блевал!!!! Красиво, с чувством, прям самой понравилось, все как надо до желчи)))) Что бы запомнила, что абрикосы я не ем и Вы думаете я с первого раза это поняла? Нет... Мне надо было эпично повисеть над БД два раза что бы понять, что этот продукт я не ем)))) Так что первый продукт в списке, я не ем абрикосы)

Кстати в связи с жарой вообще плохо ем(((
мало хочется, не очень комфортно ложится, после еды ощущение что пыльным мешком по голове дали, по этому стараюсь есть дома, а дома сейчас бываю утром и вечером, по сему как бы не хорошо(((

Таскаю с собой батончик конечно и воду, но все равно чувство после еды такое , что хочется в тишине полежать минут 10-15 что бы не трогали, но правды ради в жару мне вообще этого хочется всегда, полежать что бы не трогали..

ах да, самое приятное, заметила что из за воды подотекают ноги, жарко, много пью, выпила таблеточку мочегонного и вес резко ушел с весов, теперь мой вес начинается с цифры 6, точнее с 68.. понимаю что воды ушло в туалет и по сему отвес, но видеть это приятно, 68.. еще 8 кило и будет то что я хочу, 8 кило это же не так много? да? Есть шанс что я дойду до 60?

Про еду и людей, я стала реально замечать сколько едят люди, точнее сколько они едят сверх того что надо съесть.
С сыном были в суше баре, он заказывает две порции ролов + мой сала тарелка, с которой мое одна четвертая часть..

Второй раз я взяла тот же салат и одну порцию ролов и, он наелся и с половины порции того что в первый раз, мол нет спасибо еще ролы не хочу.. А значит вторую порцию ел просто так, потому что есть что съесть..и я так же раньше(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    попробуй манго,вкусно и от запоров помогает(если имеется)хорошо
  2. Аватар для Майя
    Абрикосы!!!?? как я блевал, как я блевал!!!! Красиво, с чувством, прям самой понравилось, все как надо до желчи)))) Что бы запомнила, что абрикосы я не ем и Вы думаете я с первого раза это поняла? Нет... Мне надо было эпично повисеть над БД два раза что бы понять, что этот продукт я не ем)))) Так что первый продукт в списке, я не ем абрикосы)

    Как я тебя понимаю с абрикосами....
    А как я их люблю, вот засада где!
    Я тоже раза с 3-го поняла, что мне до следующего года и не думать о таком счастье
  3. Аватар для Solek
    На жару реакция- очень похоже на вегетососудистую дистонию, спазмы сосудов и привет,поплохело. Давление скачет еще наверное в жару. И вообще есть люди которые по определению жару не переносят! Ни в каком весе, ни худые ни толстые. Я вот в том числе тож!
    68 кг.... мЯчта!!!!!!
  4. Аватар для rorri
    Солек, кстати а может быть надо сходить узнать с дистанией это к кому?)
  5. Аватар для kurash05
    К неврологу.
  6. Аватар для rorri
    не к хирургу разве? а ваще я почти полюс дооформила надо будет прогуляться по всем, послушать какая идиотка что ОП сделала)
  7. Аватар для kurash05
    Нее не к хирургу. Сходи, сходи.... хапни позитивчика!)))
  8. Аватар для glarina
    абрикосы... Я думала мне только так повезло ))) хотела написать про них да забыла ,а я еще сейчас в деревне с сыном так тут БД сами понимаете какой бррр
  9. Аватар для kurash05
    А у меня абрикосы, персики, нектарин - на ура! ТТТ, пусть так и будет!))
  10. Аватар для rorri
    Добрый все...)) сходи к хирургу)))))
    прям я смотрю черный юмор)))))
    спсибо дорогие, я Вас всех тоже люблю))))
  11. Аватар для kurash05
    ))) Не не ходи к хирургу, ходи к неврологу!
    надо будет прогуляться по всем, послушать какая идиотка что ОП сделала)
    Сама написала.))) Не говори им про оп, я например не говорю, а то не будут лечить, а все свалят на оп.
  12. Аватар для sherry
    Ты туда не ходи, ты сюда ходи!!!
    Снег башка попадёт-совсем плохой будешь)))"джентельмены удачи".
    Так и ты Рорричка, и к хирургу ,и к окулисту ,и неврологу)))
  13. Аватар для rorri
    а к окулисту то зачем? что бы речи хирурга не видеть?))))
  14. Аватар для Ametist
    у нас жара неимоверная,все стонут,а я просто согрелся наконец то -так мне приятно,тепло,первое лето когда я за все годы спокойно отношусь к жаре,только вот иногда в машине ноги потеют и видно на брюках-это напрягает,а насчёт абрикос,как всё таки у каждого по разному,мне после ОП хотелось больше всего абрикос,помню купил 5 шт в начале зимы,проглатил как счастье и щас после шелковицы именно абрикос хочу,видать калий требуется
  15. Аватар для Frau Rita
    68 кг, ты мой герой))))
Рейтинг@Mail.ru