Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

вот вот вот и двухзначная цифра !

Оценить эту запись
мандражирую ))) вес 100 кг 600 гр , уже неделю . а главное не верю ,,, нет вот так НЕ ВЕРЮ !!! ещё маленький шаг и я там ,, в 90стых ))) когда перед оп я мечтала о том что когда нибудь буду весить меньше ста то даже не думала что я буду этим не довольна )))) итак пошла я в магазин , ну и снова нет на меня той одежды в которой я сама себе бы нравилась , либо всё велико , либо мало ))) то что моего размера как то сидит не так как мне бы хотелось. Хотя понятно почему , живот провис и брюки / джинсы сидят как то коряво )))) стопился бы там жирок поскорее ))) кожа повисла но меня это не очень смущает . конечно маек и сарафанов мне уже не носить из за рук , но остальное можно прикрыть . внутренняя часть бедра провисла , из за этого ляжки как бы толще чем они есть , если шкуру подтянуть руками вверх то ножки очень даже ничего , а так ,,, ну как есть )))) вообще обвисшая шкура это не большая цена на мной взгляд за такое счастье , быть нормальным человеком !!!
питание комфортное , даже очень ) ем много , и из за этого вес уходит только при ограничениях. не об этом я конечно мечтала , но видно судьба такая ))) перед месячными вообще жор неконтролируемый ! но я себя перестала корить , жру пару дней, поправляюсь на пару кг , а потом как только голод затихает перехожу на мясо с салатом и вес уходит так же быстро как набрался .
демпинга нет , контролирую , было на работе пару раз за завтраком если запиваю бутерброд кофе с молоком , теперь пью кофе а потом ем .
овощи разлюбила , мои любимые помидоры дают какое то неприятное чувство в желудке , и хочется их отодвинуть и скушать что то другое ( в виде картошки , риса , гречки ) а такие углеводы мне дают прибавку в весе ... куриная грудка может застрять если без соуса и быстро , а так всё проваливается как в яму ))))
на работе ем меньше , дома больше , так что стараюсь после работы ложится пораньше спать ! ))))
теперь о самом неприятном )) о стуле ))) при употреблении вредной еды запах ещё ничего , при употреблении овощей вообще чума )))) но и в первом и во втором случае запах выветривается долго . Самое сложное на работе !!! Стул желает выходить в середине дня ... а туалеты у нас возле столовой )))) в общем одного раза мне хватило что бы понять что делать на работе я больше этого не буду ))))) слава богу народ не понял что это была я )))) теперь давлю себя утром с кофе и сигаретами или терплю до дома с твёрдым животом )))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Танюшка, мечты и нужны для того, чтобы сбываться!
    когда перед оп я мечтала о том что когда нибудь буду весить меньше ста то даже не думала что я буду этим не довольна ))))
    Как только рубеж перемахнешь, сразу новую мечту надумывай!
  2. Аватар для sergeevna
    ну таки начну мечтать о 75кг )))) я хоть сразу и написала эту цифру но как то так думала ,,ай , напишу как что то недосягаемое ))))
  3. Аватар для Кира
    Как я тебя понимаю,Танюш!))
    Сама приближаюсь к этой цифре и тоже не верится..
    Всё получится-ты умница и красотка!)))
  4. Аватар для Zaawel
    Молодец! Какая же ты молодец! Все получится, а 75 нормальная цифра и реальная. Вспомни фотки свои год до и го после...
  5. Аватар для Solek
    Танюша! Ты уже догнала свою мечту! Впереди другая цель, новый отсчет, главное любить и нравиться себе в любом весе, но всегда идти и достигать намеченного!
    ,... Про сбегать в любимое место на работе....
    У меня приятельница с ЖШ, подобрала себе какой то освежитель и в общественных местах тока с ним. Правда балончик в день уходит. Но, говорит, что легче стало, потому что подорвала себе пищеварительный процесс, когда терпела до дома.
    Теперь плюет на все и считает что ее здоровье важнее, чем обонятельные претензии коголибо)
  6. Аватар для marina_jordan
    Результат уже очень хороший, но желаю дойти до 75. Мне почему-то так не нравится это выражение любить себя в любом весе, мне просто жалко тех лет, что я себя так любила.
  7. Аватар для Solek
    Результат уже очень хороший, но желаю дойти до 75. Мне почему-то так не нравится это выражение любить себя в любом весе, мне просто жалко тех лет, что я себя так любила.
    Любить себя в любом весе -не РАВНО- оставаться в нем или не стремиться к совершенству)
    Любить себя это находиться в гармонии и в равновесии. Любить себя нисколько не мешает идти к намеченной цели будь то похудание или лУчшая работа или семья или дети, да что угодно)
    Можно иметь 50 кг веса и ненавидеть за себя ,рефлексируя и находя у себя кучу недостатков
  8. Аватар для yulia fonkats
    Умница,так скоро меня перегонишь .
  9. Аватар для Пандалена
    Супер!! Я тоже мечтаю о 75 кг.. Мне до них еще огогого...
  10. Аватар для Ametist
    Тань ты как всегда молодец,а от каких овощей проблема с аромами?может просто исключать их,я кстати 99 и остановилось но это же 99 не 100,а так всё как у тебя,только вот не было проблемы с запахами ещё
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    Лично для меня овощи, вражины еще те. От них скапливаются газы. В животе все бурлит и урчит. В итоге, все прелести туалета обеспечены. Пользуюсь освежителем "Ambi pur" (Амби пюр)-самое эффективное, что смогла подобрать. А если перед этим сжечь пару спичек или кусочек бумажки, то запаха практически не остается.
    Желаю тебе достичь семидесятых, а самое главное, в них и остаться. Про шкурку потом подумаешь, как в весе зафиксируешься, я в этом уверена.
    Обновлено 28.06.2013 в 23:56 OSA-KOLBASA
  12. Аватар для sergeevna
    Ametist самый ядрёный поход в туалет если несколько дней подряд поесть капусты )))) а у нас салатик из капусты на работе ооочень вкусненький ))) теперь я его не ем правда . Да и мужчина в 99 и женщина в 99 не одно и тоже ))) посмотрела твои фотки сейчас , тебе и некуда худеть то ещё , самое то !
  13. Аватар для sergeevna
    OSA-KOLBASA вообще про спички я знаю ))) ну у нас на работе везде противопожарные системы и датчики дыма )))))
  14. Аватар для Муся я
    Танюша, поздравляю! И это за такой короткий период! Видимо, к году настигнешь желаемого. Кстати, насчет желаемого - когда я начинала год назад в весе 100 кг, мечтала как раз о цифре 75 - помнила, как была худышкой в этом весе. А потом благополучно минуло 74, 73, 72... В общем, вкус приходит во время еды, и тормознуть свои аппетиты на похудение я смогла только сейчас, когда вешу 63, плюс-минус кг. И то под давлением общественности))) так что не зарекайся, еще будешь мечтать о заветных 70 или 65)))
  15. Аватар для Frau Rita
    Здорово, что почти уже двухзначная цифра))) у меня тоже цель дойти до двухзначной цифры)
    Пусть и 75 кг не заставят себя ждать :-)
  16. Аватар для sergeevna
    сегодня весы показали 100кг 100гр)))) ждёмс
  17. Аватар для Майя
    Таня, ну еще совсем немного и ты в 90-х!
    Ждем!
  18. Аватар для sergeevna
    вот и всё ))))) 99кг 200гр .... урааааааааааа товарищи !!!!!!!!!1 я в 90стых со школы не была )))))))))))))))))
  19. Аватар для Фроська
    как в космос отправляем )) обратный отсчёт. хих. будет и 90, и 80, и желаемые 75...
  20. Аватар для rodinka
Рейтинг@Mail.ru