Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

stramilova

Долгожданная первая регулировка!

Оценить эту запись
Сегодня 16.03.2010 года. Сегодня важный день в моей жизни - первая регулировка! Конечно, процедура не из приятных...... Во-первых, врач долго не мог попасть в порт, так как подкожно-жировой слой еще не такой маленький..... поэтому было тяжеловато попасть иглой, чтобы не навредить.... Также неприятно пить эту белую массу, напоминающую обычный мел, разбавленный водой.... Но в итоге все прошло удачно, я даже сама видела, как у меня там внутри, где бандаж, где порт .... Очень интересно. С сегодняшнего дня начинается мой процесс похудения! С момента операции до регулировки я похудела всего на 5 кг, вес стоит... Я жду огромных результатов... Кушать еще не пробовала, поскорее хотелось написать в дневнике... Через неделю следующая запись... Ура! Свершилось! Регулировка произошла!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для На-Таша
    Ну вот и славно! Начинается следующий этап. И он обязательно будет НАМНОГО результативней, чем после операционный период! Обязательно пишите о своих успехах. Я жду своей очереди на операцию ЛБЖ за счет Фонда и мне ужасно интересно, как все происходит после операции и, особенно, после регулировок.

    Удачи Вам!!!!
  2. Аватар для stramilova
    Спасибо за поддержку! Я желаю Вам также огромной удачи и быстрейшего изменения веса в меньшую сторону!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru