Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Ну вот и я приближаюсь тихо тихо к вам

Оценить эту запись
Добрый вечер Всем!Всё,мне назначено время-УРА!!!!!!!!и вдруг как-то боязно стало((В Воскресенье иду на 11.30 в больницу ложится........на работе пожелали все удачи....приятно,что поддерживают......Хочется чтобы всё прошло на отлично и как можно скорее,и желательно без болей,хотя понимаю что без них никуда.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для milashka3578
    Подскажите,может что ещё надо брать в больницу?уже приготовила:
    халат
    бельё
    тапочки
    пасту,щётку,расчёску
    прокладки,салфетки
    тофес 17
  2. Аватар для OLENA
    Вообще-то болей таковых нет, просто распирает как от газов или как месячные колики, иногда доходит до болей как при родовых схватках - помогает очень ходить - при этом надо пукать (извиняюсь за такие подробности) и отрыгивать воздух который тебе накачали для проведения операции.
    Удачи и пусть все будет хорошо.
  3. Аватар для milashka3578
    Спасибо Большое!
    Обновлено 27.06.2013 в 19:56 milashka3578
  4. Аватар для Фроська
    я брала гигиеническую помаду, ибо перед и после оп какое-то время пить нельзя, обезвоживание, губы коркой можно снять. Ещё брала термальную воду-спрей - с ней гораздо легче в жару было.

    у меня только отрыжка забавная была, а пукать - не пукала. болей уже не помню совсем (оп на прошлой неделе была), значит, и не было особо.

    Удачи, пусть всё пройдёт замечательно!
  5. Аватар для milashka3578
    Спасибо девочки за советы и пожелания!!!!!!!!!Вы Супер!!!!!!!
  6. Аватар для yulia fonkats
    никакой помады я не брала,да и прокладки тоже ,а от коликов газовых помогал глубокий вдох ртом
  7. Аватар для yulia fonkats
    Фрось,нам столько инфузии вливают что ни обезвоживания да и жажды особой нет,а во всех больницах работают мощные кондиционеры так что если сильно охото умыться то вода из под умывальника сойдет,тем более что она там 2 дня пробудет
  8. Аватар для Leylaa
    [quote]Подскажите,может что ещё надо брать в больницу?уже приготовила:
    халат
    бельё
    тапочки
    пасту,щётку,расчёску
    прокладки,салфетки
    тофес 17
    [/quote]

    Странно,что в клинику такой развитой страны как Израиль нужно брать столько вещей.
    Девочки,я просто обалдела,когда мне в больнице в Тегеране принесли большую сумку,в которой лежали:
    1)Плед в упаковке.Он такой красивый,что я его не открыла,привезла домой и оставила для дочки))
    2)Тапочки
    3)Расческа,зубная щетка,мыло,шампунь,индивидуальная бритва
    4)Два полотенца (лицевое и банное)
    5)Пижама,косынка( Исламская республика,сами понимаете)
    6)Чашка,одноразовый чай,сахарозаменитель.
    7)Салфетки.
    И ещё что-то,не помню уже сейчас.И все новое,отличного качества.Вот тебе и Иран)))
  9. Аватар для yulia fonkats
    Лейла,да тут все дают(кроме тапок и зуб.пасты со щеткой ) просто привычка брать свое родное.Я взяла пижаму но так ее и не одела так как из дырочки где стоял дренаж ,постоянно текло.
    Постельное,бумагу,рыльно мыльное,полотенца,посуда,бинты эластичные для икр,сорочка ,халат.Это все меняется каждый день и при необходимости могут хоть через каждый час
  10. Аватар для Leylaa
    вот и я подумала,что не может быть,чтобы не давали ничего) мне это странным показалось)))
  11. Аватар для Leylaa
    вот и я подумала,что не может быть,чтобы не давали ничего) мне это странным показалось)))
    Юль,а меня в приемном отделение переодели во все больничное( даже нижнее белье) и отвезли в палату!)
  12. Аватар для milashka3578
    Юль а это точно что я буду 2 дня?Браха вон,как я поняла ,в больнице была около 5 дней......
  13. Аватар для milashka3578
    у каждого по разному
  14. Аватар для Фроська
    Юль, так кондиционеры-то и сушат кожу и губы. хих
  15. Аватар для tatia
    Я бы посоветовала взять ещё пару носочков. Потому что пальцы ног будут мёрзнуть от кондишена . Возьмите кафкафей эцба какие нибудь (по русски вьетнамки ) для душа.
    Про бельё. Вам хватит того, в чём вы пришли. Трусы всё равно там ни к чему, только если не можете без.. они будут мешать дренажу., а вот если грудь большая и тяжёлая , то найдите лифчик без косточек, что б не было давления(пригодится потом и в первый месяц после).
    Ночнушки не нужно, там дают рубашки и они всё равно будут постоянно пачкаться от дренажа, так что лучше их там часто менять.
    Удачи вам)
  16. Аватар для yulia fonkats
    Да не,на 4й день выписали ее и если оп была вечером или после обеда то этот день не считается.Вот у меня операция была в 13:00 в пятницу,а в воскресенье в 8 утра я была выписана
  17. Аватар для yulia fonkats
    Тань,я брала носки и не мерзли ноги вообще.трусы брала и не понадобились,а тапки резиновые я купила за 10₪ и там же выкинула.
  18. Аватар для yulia fonkats
    ФФрось,ничего у мну не сохло и ни пить ни есть не хотелось
  19. Аватар для milashka3578
    носки я взяла 2 пары-муж заставил,сказал что ноги будут мёрзнуть,собирает меня как на северный полюс))))))
    будет ехать со мной в больницу-говорит я там порядок наведу,Шутит,))
  20. Аватар для yulia fonkats
    Ага.Будет углы как и мой оббивать час)))
Рейтинг@Mail.ru