Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Ну вот и я приближаюсь тихо тихо к вам

Оценить эту запись
Добрый вечер Всем!Всё,мне назначено время-УРА!!!!!!!!и вдруг как-то боязно стало((В Воскресенье иду на 11.30 в больницу ложится........на работе пожелали все удачи....приятно,что поддерживают......Хочется чтобы всё прошло на отлично и как можно скорее,и желательно без болей,хотя понимаю что без них никуда.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для milashka3578
    в общем в ожидании.......быстрее перебраться к ВАМ!
  2. Аватар для yulia fonkats
    эт совсем скоро.не переживай,кесарево в 100 раз тяжелее
  3. Аватар для milashka3578
    ну так он дождался тебя после операции?и папа хочет приехать,я говорю,что не нужно-я спать буду,всё равно настаивают))
  4. Аватар для yulia fonkats
    дождался и его доктор ко мне в реанимацию привел.а потом пришли мама с детьми,а я вся такая под наркотой .Ничего не помнила и не понимала.Папу точно не нужно
  5. Аватар для rodinka
    Девочки, читаю вас и вспоминаю свою ОП.. Романтика! Это как свадьбу вспоминать!
  6. Аватар для sherry
    А я недавно твою темку с самогоначала читала)))оказывается, ты тоже вопросы задавала?!?!))))
  7. Аватар для sherry
    Дааааа, Наташ!мы в это время с тобой одни на форуме!!!а чё все спят))))?
  8. Аватар для rodinka
    Пошли к себе на страничку
  9. Аватар для milashka3578
    ну вообще-то все спят ночью,а вам чего не спалось?:-)
  10. Аватар для Фроська
    milashka3578, "широка страна моя родная" у девочек уже день в полном разгаре.
  11. Аватар для milashka3578
    а у меня сегодня выходной,думала посплю ещё,ан нет.......сюда тянет...на форум))
Рейтинг@Mail.ru