Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Elena73

Итого-минус 30.

Оценить эту запись
Последний месяц у меня так вес гуляет вперед-назад,что уж и не знаю,как считать-худею я или на месте стою.Но по факту результат-30 устойчивый уже,сначала думала,что это уже потолок,но сейчас чувствую-будет вес еще уходить,хоть и потихоньку.
Порции стали больше-спокойно съедаю 100 грамм мяса-рыбы,с соусом,гарнир,правда,неактуален
Вообще,ем все,что хочется,и жирненькое и сладенькое понемножку,для меня это всегда было очень важно,так как после ограничений всегда раньше наступали срывы,и набор веса.Теперь совсем не хочется этого повторения,поэтому в разумных пределах позволяю себе есть то,что хочется.
Самочувствие очень хорошее,вообще не переживаю сейчас-худею или нет,на весы постоянно не вскакиваю,знаю,что потихоньку,если даже вес не уходит,то кожица подтягивается.
Вообще,поняла,что главное не цифра на весах,а самочувствие,душевное состояние и настрой.Раньше,когда я худела мне всегда было мало-все хотелось еще,еще,видеть постоянно отвес,все время думала,как бы еще гайки закрутить,в чем бы еще себя ограничить,и в итоге потом срывалась и начинала метать все подряд и ненавидеть себя за это,снова втягиваясь в этот замкнутый круг-худения-толстения.
Сейчас я спокойна и довольна всем что происходит с моим весом-не заморачиваюсь и счастлива этим состоянием!
То есть худею совершенно без стресса!
Думаю пересмотреть линеечку,определила,что кость у меня тяжелая,поэтому буду стремиться не к 85,а к 93-95 кг.
Витамины пью для беременных,Иннеов для волос,периодически жевательный витамин В употребляю.
Ну вот как-то так!
Всем удачи и позитива!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    Поздравляю!
  2. Аватар для rodinka
    Будет еще уходить, не переживай по этому поводу. Если питание не усиливать, еще долго кгшки будут теряться. Удачи, солнце!
  3. Аватар для Elena73
    Спасибо девочки!Понимаешь,Натусик,если сейчас себя ограничить как следует,то можно сбрасывать и сбрасывать...Просто знаю про себя-мне так нельзя,я сорвусь при первом же стрессе-а моя жизнь-вся сплошной стресс.Поэтому я очень рада,что так все идет!И силы есть и настроение и худею!А тобой просто горжусь,ты меня всегда вдохновляешь!
  4. Аватар для rodinka
    Леночка, жизнь - стресс, это не есть хорошо! Надо менять что-то!
  5. Аватар для Elena73
    Это даааа!
Рейтинг@Mail.ru