Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Последний день!!!

Оценить эту запись
ВСе, завтра иду сдаваться...вернее ложится в больничку! Сегодня позвонил мой доктор и спросил, готова ли я??? На что я быстренько ему ответила :"Нет!!!" Он спросил не заболела ли я????, я ответила утвердительно, что диагноз - ПАНИКА!!!!Он посмеялся и сказал, что этот диагноз вылечит всего один укольчик!!!
Вообщем...девочки, "крыша моя улетает основательно"!!! Еще вчера я со всеми прощалась, пребывая в полном уверенности, что я не выживу (муж поймал ОГРОМНУЮ щуку, так вот вчера делала из нее котлеты ,получилось два протвеня, стояла и рыдала ,с мыслями ,что теперь на поминки им придется готовить меньше, Вона сколько котлет уже готовы))))...
А сегодня... уже боюсь что ОП отложат из-за каких-нибудь анализов, четкое ощущение что печень занимает половину живота, значит к моему желудку врач не подлезет...выпила сразу 4 таблетки Эсенцеале, но мозгами понимаю, что жрать надо было меньше и пить , хотя бы в 2 последние недели....
Поймала себя на том ,что теперь когда открываю и закрываю холодильник ,я его как бы поглаживаю, видимо прощаюсь с Любимым другом))))
Программа максимум перед ОП, съесть то, что не смогу потом, почти выполнена ,о чем осталось только сожаление: "Ну и нафига мне это было надобно???"
Вообщем девочки, до встречи!!! Завтра уезжаю в новую жизнь!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ася_79
    Всё что ты описываешь очень знакомо:-) у меня в ночь перед больничкой чуть ли не ноги отнимались от страха!
    Потом будешь смеяться над своими страхами, поверь мне! удачи и скорейшего возвращения:-)
  2. Аватар для Praskusha
    Паника перед операцией от неизвестности и чаще всего именно неизвестность наркоза. Я боялась так, что меня тут всем форумом успокаивали. И не могу сказать, что перед последующими операциями мне было легче. Это чисто психологический аспект. Главное дождаться укола премедикации. И вот тогда наступает кайф
    Если очень страшно, то от операции ведь можно отказаться, но вот откажешься ли?)
  3. Аватар для lica_k
    Нет .. не откажусь НИ ЗА ЧТО!!!!! 3 дня мучений не стоят, всей оставшейся жизни Счастья!!!
    Я выдержу я сильная... тем более примерно представляю как это будет (видимо поэтому и боюсь)... были оччень сложные роды (кесарево) и потом еще две подряд операции..так что наркоз и реанимация мне знакомы))))
  4. Аватар для lica_k
    Спасибо Ася... надеюсь посмеемся вместе))))
  5. Аватар для guronsha
    ты умничка, все пройдет быстро и хорошо, желаю быстрого поправления.
  6. Аватар для ula
    Очень знакомые ощущения.
Рейтинг@Mail.ru