Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Блин...Да что за настроение такое.....

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем....
В последнее время что-то всё не то....
Ничего не радует,раздражение на всё,усталость..какой-то затянувшейся Авитаминоз)))
Ещё у нас холодно и холодно-солнца нет нефига....
После моего последнего отчёта была в "плюсе"-аж 3 кг.,на сегодняшний день опять 75,но сегодня пришёл в "гости" дядя Жора,аж демпинг "поймала" и завтра опять будет плюс....А я так хотела до моего ДР быть ближе к моей второй "цели")))
Вся в поисках жидких Б-витаминов...какие они у нас дорогие однако,а сейчас ещё и напряг с финансами перед отпуском...Я их всё равно куплю,но чёрт...почему они такие дорогие???
Так же в поиске Chromium Picolinate-не найду их в каплях,таблетки вроде бы нашла-но чёт мне кажется это не то)))
Сделал термин к доктору,пойду смотреть на то что осталось от моего желудка и сколько туда влазит,сделал аж на конец июля-однако,не я одна с таким "желанием"
Ещё нужно к домашнему сходит-сдать кровь на анализ...Всё никак не дойду)))

Обновлено 26.06.2013 в 21:12 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Верконий
    .....Ничего не радует,раздражение на всё,усталость..какой-то затянувшейся Авитаминоз)))......

    Я бы на Вашем месте проверила гормоны))

    У меня такое было... Пропила курс растительных гормонов и все как рукой сняло. Пила Ледис формула. Они США. Может у Вас есть??? Очень хорошие. Хром я пью из спорт магазина. Тоже помогает))))
  2. Аватар для rodinka
    Иннуля, а что с В12? Ты его колола?
  3. Аватар для Иннчик
    Я бы на Вашем месте проверила гормоны))
    у меня присутствуют проблемы с щитовидкой,пью таблетки-доза правильная
  4. Аватар для Иннчик
    Иннуля, а что с В12? Ты его колола?
    я не знаю...анализы то я ещё не делала
    а Б12 не колола-я же из больницы "сбежала",а его там в последний день прибывания колют...
    пойду сегодня в город,узнаю когда (в какой день) можно придти и кровь на анализы сдать,потом только бы сдержатся и кофе с утреца не попить)))
  5. Аватар для OLENA
    Выше нос, ищи везде позитив и борись, самое главное ты стройняшка!
Рейтинг@Mail.ru