Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

вот оно заподло!!!!

Оценить эту запись
Вдруг на фоне очередных внеочередных КД распухла грудь и поднялась темперетура!! Грудь 2 дня болит так, что прикоснуться не могу.. побежала к маммологу - мастит.. Какой на фиг маситит я не кормлю уже 2 года! А вот такой!! Пролактин высокий, лактация мизерая, но есть - получи фашист гранату.. Видимо, мой толстый и вечножрущий организм не знает какие силы привлечь, чтобы не делать ОП. Назанчили компрессы и антибиотики.. Вообщем, будем мне счастье 08.07... Жара, сижу дома и воняю камфорой... Везет мне:(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Терпение, Пандалена!
    Жизнь нас так проверяет на прочность
    От души желаю быстрого выздоровления!
  2. Аватар для yulia fonkats
    ой ей ей,бедная((( 2 года и мастит да еще и с лактацией -жесть.Слушай,а может это ПМС такой и все пройдет быстро,тем более что антибиотик пьешь.
  3. Аватар для Пандалена
    Да пипец... Я в шоке от себя и от ситуации- кому скажешь-не проверят.. Темп 37,8.. Я вот думаю, что меня продуло кондеем в машине-ехала на дачу в пятн 5 часов.. Что же теперь будет? Ведь за 2 нед до ОП ничего нельзя принимать...:((
  4. Аватар для rodinka
    Еще много времени до ОП, вылечишь все, не переживай! Береги себя!

  5. Аватар для Пандалена
    Спасибо!!! Стараюсь...
  6. Аватар для Солнечная
    Я принимала гормон что бы пропала лактация, 1 день 2 таблетки и все! Но тебе раз врач не прописал значит не надо, ну а вообще все проходит и это пройдет будешь потом вспоминать и смеяться поэтому не нервничай, все проходит....
  7. Аватар для Пандалена
    Очень хочется в это верить... И я верю!!!
  8. Аватар для Ruj
    Верь! И не паниковать!!!
Рейтинг@Mail.ru