Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

все течет все меняется... а 3 года назад не поверила бы...

Оценить эту запись
Ой кто скажи что все так изменится не поверила бы...
12.06.2013 года мы отметили полгода вместе а чуть позже я услышала долгожданное предложение... правда без кольца оно раньше было подарено)) да и время экономии... корочесвадьба следующем летом. В апреле - мае подаем заявление а сейчас копим деньшку. Свадьбу как таковую мы не хотим мой хочет просто расписаться а я расписаться и прогулку в платье с фотографом, но мы оба против ресторана и пьяных гостей))
а новую порцию фоток ловите в альбеме... ах да вес все так же 79-80 кг

для любопытствующих есть фотография голого пузика, найди шов...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Pozdravljaju! Schastja!
  2. Аватар для Zaawel
    Мои поздравления! Как же приятно читать такие отличные новости)))!
  3. Аватар для Мадлен
    Поздравляю! Как же здорово! :)
  4. Аватар для Белка
    Поздравляю!
  5. Аватар для Veronichka
    Мои искренние поздравления.
  6. Аватар для Эльзара
    крута ))) поздравляю от всей души! )))
  7. Аватар для Gryzdik
    Ирочка,поздравляю тебя!!! Огромного счастья вам!!!!
  8. Аватар для rodinka
    Иришка, не тяни со свадьбой! Расписывайтесь, и копите денег себе на путешествие куда-нибудь. Годовщину первую и встретите с фотосессией!
  9. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!! И могу сказать на все 100% самое главное-это платье, и классный фотограф, правильное место для фотосессии. Это останется с Вами навсегда..
  10. Аватар для Пандалена
    У меня есть хорошие ребята фотографы- берут не дорого и очень качественно работают.
  11. Аватар для Alma40
    Пандалена,а можно их координаты в личку мне?
  12. Аватар для Ruj
    Как я рада!!!! Это так здорово! Счастья и счастья!!!!
  13. Аватар для IrInKa
    всем всем всем спасибо!!!!
    Родинка ну отложили потому что денег нет а я банально хочу белое платье и фотосессию то бышь прогулку а это деньги и свадьбу хочу когда тепло а это лето вот и отложили пока что, если судьба то время не помеха, а торопиться не за чем мы и так вместе живем а по поводу путешествия у меня вообще идея еть расписаться за границей... цены там от 150 000 и выше зависит где... а там и заодно медовую недельку можно замутить, но для этого загранку надо сделать моему ненаглядному.
    Пандалена да да да и мне координаты пожалуйста, хотя у самой трое шикарных знакомых фотографов есть но цены варьируются очень...
Рейтинг@Mail.ru