Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пусть это останется в прошлом

2 месяца....позади ОП Слив 26.04.2013

Оценить эту запись
Привет, привет всем, всем, всем
А вот и я. Сегодня два месяца как я стала СЛИВочкой-счастливочкой. Хочется сделать очень позитивную запись... ну уж как получится.
На ОП пошла с весом 106,7 кг ( был и 117 КГ)
первый месяц ушло - 13 кг
второй месяц ушло - 7 кг
ВСЕГО отдано - 20 кг
Сегодня весы показали 86,6 кг
Чему я очень, очень рада, действительно я не бабочка, но мне стало легче ходить, легче дышать, да что там легче ходить и дышать, стало легче ЖИТЬ!
Но..... есть и проблемы.
Жидкость не идёт, встаёт колом в горле и всё тут. Если за день выпиваю 500-600 мл ( вместе с бульонами), то это для меня радость. Хорошо идёт томатный сок 100 мл + 10 гр сметаны, также бульон от пельмений могу 150 мл выпить, но в горячем виде.От твёрдой пищи пока дискомфорт, а может быть страх. Есть не хочу совсем. Свидание с БД было всего 1 раз после жаренного яйца. Белок( коктейль) пью, но редко. Спортом тоже не занимаюсь, дел много на даче, после работы спешу туда.
Руки дрянь - крылья. внутренняя часть бедра тоже отвратительная. Лицо пока тьфу, тьфу, тьфу, короче терпимо.Волосы на месте, ногти-одно название. Одежда вся велика, благо есть старые запасы.
Хочу сказать плюсов больше конечно же. Давление практически нормализовалось, но очень сильная слабость, бывают предобморочные состояния. Но в этом случаи я повторяю- Я СИЛЬНАЯ,и БУДУ ЗДОРОВАЯ И КРАСИВАЯ
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Раичка,а зачем бульон от пельменей пить? там углеводов полно.Или просто так вкуснее?
  2. Аватар для Raisa
    А если больше нечего не идёт. Вот и приходиться, хоть что то
  3. Аватар для Zaawel
    Я поняла, что бульон это хоть какая-то жидкость. Но вся фигня в том, что это уже еда, а нужна просто вода. И надо начинать пить витамины, я покупала себе пантовигар кальцемин и еще растворимый С. Слабость ушла. Но витамины - это все индивидуально конечно и еще зависит от "кошелька".
  4. Аватар для Пушинка
    Раечка,ну ты молодец,такой сброс! Я представляю как ты изменилась! Молодечик,а с питанием наладиться.
  5. Аватар для Белка
    Ох, какой отличный отвес всего за два месяца. Мне о таком только мечтать остается. А кожа возможно еще и подтянется немножко, все же темп сброса очень большой, вот она и не успевает.
  6. Аватар для tatia
    Для вашего относительно небольшого веса - сброс серьёзный. Пейте больше жидкости, пробуйте всякие разные варианты(чай фруктовый, залитые кипятков разные фрукты и т.д..), а то обезвоживание уже стучится в дверь. Бульон от пельменей это совершенно бесполезная углеводная еда, а не питьё. Не надо бояться твёрдой пищи, нужно понемногу вводить её в рацион. Удачи вам!)
  7. Аватар для Raisa
    Спасибо всем за понимание и поддержку
    Но не идёт она зараза и всё...
    Слюни ручьём и боль в области грудины
  8. Аватар для Майя
    Отличный отвес!
    Комфортного похудения Вам!
    Старайтесь хоть как-то, хоть что-то пить! Это важно!
    Ищите для себя варианты воды горячей, тёплой, холодной, разбавленной с соками, настоянной на фруктах, сухофруктах, ягодах. Хоть как-то ищите для себя способ пить.
    У меня тоже отвратительно идёт вода, только ледяная проходит. Осипла, но пью (а кому сейчас легко?) По телефону люди не узнают, просят меня пригласить к телефону.
  9. Аватар для Zaawel
    У меня тоже с водой сложно. Кофе могу литрами пить и ничего, а вода как то подзастревает что-ли. Но у меня "дежурная двушка" в холодильнике и я маааленькими глоточками постоянно прикладываюсь к ней. За день бывает выпиваю, а бывает и нет. Но стараюсь. Буквально глоточек, через 5 мин. еще. Интересно, что первые 0,5 л лезут вообще плохо, следующие боле-менее. Просто я не водохлеб совсем. Но надо - значит надо. Пробуйте разные варианты. Тем более лето, жарко. Надо пить.
  10. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Раичка, поздравляю! Ты становишься ДЮЙМОВОЧКОЙ!
  11. Аватар для Real dream
    Поздравляю! Сама сейчас в том же весе, и два месяца назад была в том же, что и вы :) Это действительно прекрасное ощущение!
    Налаживайте сейчас питье, девочки правы - экспериментируйте с жидкостями, может пойдет хорошо вода, разбавленная соком, морс, компот.... температуру жидкости тоже пробуйте менять. У меня одно время кол в горле был от холодной воды, теплая тогда проходила гораздо легче. Ну и кушать начинать надо, я себя иногда сейчас даже где-то заставляю это делать. Мееедленно, тщательно пережевывая.
  12. Аватар для yulia fonkats
    Да,я в личку писала уже что делаю морс из черной смородины которую в блендере разбиваю,процеживаю и с сахарозаменителем и водичкой развожу до розового цвета этот сок,а из жмыхов детям испекла слойки...
  13. Аватар для Lilia86
    Отличный результат...Все будет хорошо, главное начните есть твердое...
Рейтинг@Mail.ru