Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Болтун-находка для шпиона.

Оценить эту запись
Караул!!!! Меня хотят отправить в Москву на .....расширение желудка! Сегодня,видя мои страдания с едой (кстати, индюшатина),которая полетела в очередной раз в БД, муж решил отправить меня на расширение)))) Такие страдания продолжаются по сей день на любой твердый продукт, даже на омлет.Убедилась в очередной раз, что не все положено знать мужикам, жалею о том, что тогда все ему рассказала, пилит и точит меня по сей день, кошмар какой-то.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    а как, он полагает, можно расширить желудок после слива хирургическим путём? и, если б он не знал, но видел эти мучения, он паниковал бы ещё больше )))
  2. Аватар для Ruj
    А врачи что говорят?
  3. Аватар для yulia fonkats
    ой мамочки.а может подождать еще!?
  4. Аватар для faina
    Я,если честно, врачей еще не спрашивала,потому что знаю, что меня пригласят на обследование.Я пока не хочу ничего,может со временем все устаканится?
  5. Аватар для Ruj
    Надо успокоить мужа! И больше ничего ему не говорить! Меньше знает- крепче спит!)
  6. Аватар для Vlad
    А ты надень на себя пару ватных штанов плюс две фуфайки и сверху майку и трусики, и в спальню и посмотришь на реакцию своего мужа)))) Он тебя не на расширение отправит, а просто на обследование. И еще муж должен знать все, он не мужик с улицы, это мое мнение, а так же мужская солидарность.
  7. Аватар для Zaawel
    Живенько так представила как Влад написал - хохочу! Я полгода при муже почти не ужинала и не пробовала жесткой пищи, а то тоже охал и ахал, и мучил меня вопросами, а я и ответить не могла - дыхание в зобу сперало))). Мне ни говядина, ни индейка, ни куриные грудки не лезут - все колом встает. Выход я нашла один - котлетки из вышеперечисленного мяска, на пару или в духовке с водичкой запеченные.
  8. Аватар для Vlad
    Ага, а мы думаем, что мы не так что то сделали и мучаемся. Какие вы.... больше не женюсь...
  9. Аватар для Zaawel
    Неет, женицо надо))). Говорят женатые живут дольше и лучше))).
  10. Аватар для Майя
    у Вас все 5 месяцев такое питание?
  11. Аватар для faina
    Влад, согласна муж должен знать все, вот он и узнал, и что в итоге? Каждый день на мою голову сыплются упреки,вместо комплиментов все чаще стали пробиваться словечки типа "страшненькая,носатенькая,глазастенькая,безжопая(п ардон за мой французский)".Остается только разделять наши завтраки-обеды-ужины, как пишет Zaawel.
  12. Аватар для faina
    Майя,можно на ты, да, у меня до сих пор проблемы с едой, БД-мой друг до сих пор. Я грешу на отсутствие желчного,тоже ведь вместе удаляли.
  13. Аватар для Zaawel
    Насчет безжопная (пардон) - это и про меня муж также говорит. А что делать? Вот такие метаморфозы произошли с фигурой. Но фиг я вернусь обратно)))!
  14. Аватар для faina
    То же самое, не хочу я в эту ..пу возвращаться, говорю, если не нравится найди себе жопастую и грудастую корову!
  15. Аватар для Juliashka
    Чей-та я заволновалась. У меня вовсю второй месяц идет, а я вокруг твердой пищи круги нарезаю "видит око, да зуб неймет". К БД не бегаю, но все попытки есть даже относительно твердую пищу сопровождаются чувством застревания и болью в пищеводе. Из твердой проходят иногда ржаные сухарики (рассасываю), сало, малосольная семга. Все.
    Вот я и думаю, а если у меня тоже проблемы с твердой пищей так и останутся?
    Правда, меня муж наоборот всячески подбадривает и поддерживает.
  16. Аватар для Муся я
    что-то я Вашего супруга не пойму - он врач, что ли? Откуда он взял, что можно и, главное, НУжНО делать расширение? Если бы все было так ужасно, то, ясен пень, за пять месяцев Вы бы кони от голода двинули. Но Вы живете и, судя по отчету за пятый месяц, вполне благополучно здравствуете. У меня прошло 13 месяцев - до сих пор любое мясо максимум грамм 30-50 входит. И колом встает, потому в местах, где нет туалета, не обедаю - либо в бд попросится, либо отрыгнуть в любом случае надо. Вчера в бд лишние черешенки попросились. Но это не повод для паники. Мы ушивали желудок с определенной целью. А супруг Ваш просто по попочке любимой страдает. Мой вон тоже требует, чтобы до 70 поправлялась. А я не могу, да и не хочу - приятно модельными ножками посверкать)))
  17. Аватар для Ira Ta
    Мужья явно лукавят.Они вроде бы требуют прекратить худеть,а нет-нет спросят: " А обруч ты уже крутила? А зарядку делала?" Когда я говорю,что ,кажется,начала поправляться,он: "Ну и слава богу!" А через час: "Ну ты контролирй себя"
  18. Аватар для yulia fonkats
    Ира Та, истину глаголишь ))) мужики в чем то двуличны "Да зачем худеть,я и такой люблю,а ты разве не на диете...?"
  19. Аватар для Frau Rita
    Фаина, муж у Вас прелесть))) мне кажется, это он Вам так комплименты делает, что Вы хорошо худеете)))

    И да, соглашусь с Владом, от мужа любимого и близкого человека скрывать ОП не стоит :-) все равно догадается))))
  20. Аватар для faina
    [QUOTE][ У меня прошло 13 месяцев - до сих пор любое мясо максимум грамм 30-50 входит./QUOTE] Муся я, а у меня ни одного грамма, даже омлет колом встает или тошнота такая начинается, что хоть выворачивайся.Спасаюсь супами да чаями.[QUOTE][Правда, меня муж наоборот всячески подбадривает и поддерживает/QUOTE]Ровно наоборот,пилит и точит на каждом шагу,надоело. Завтра поеду к сестре,отдохну хоть от его придирок.
Рейтинг@Mail.ru