Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Вот такие у меня родственники...и немного мысли в слух)))

Оценить эту запись
Вчера была на ДР мамы.
Моя мама тоже полная (но мы решаем этот вопрос) и сёстры мамины тоже все в теле.
Копошусь на кухне,две тёти рядом стоят.Тут одна тётя говорит другой-
"Кто-бы мог подумать?"...Я такая-"Вы о чём?"
Тётя как бы обращается к другой-"Что ты смогла так похудеть..."
И тут другая-"Ну зато и постарела на лицо")))
Блин..."В бочку мёда-ложка дёгтя"...
Я улыбнулась и отвернулась к столу,дальше резать салат...
---
Сели за стол,я оказалась возле других двух тёть (жёны моих дядек)..
Одна меня спрашивает-"Давай,делись секретом-как ты так похудела?"
Я-"Честно?"
Она-"Ну да!"
Я-"100 гр. твёрдой еды пять раз в день"
Другая ей и говорит-"Ага,ты видела она себе борщ набрала-одна "водичка",без картошки и капусты..."
И сразу такая-"Пусть я буду такая как Бог дал" (замечу что в свой 49 лет и родив двух деток (которым уже за 18 лет) у неё прекрасная фигура (ну минимум 5 кг. лишние)
На что я ей ответила-"Нет,спасибо...в моём случае чересчур "много" мне вот Бог "дал"....
----------------------------------------------
Это было в 2008 году
Ваш ИМТ равен 52.05
Немедленно начинайте заниматься своим здоровьем (совершенно серьезно). У вас выраженное морбидное (то есть патологическое, болезненное) ожирение.
А это сейчас
Ваш ИМТ равен 27.85
Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение.
Сказать что я счастлива-это ничего не сказать)))
И знаете что я хочу сказать-я постараюсь сделать всё что бы не вернутся к 2008 году и если у меня "это" по каким либо причинам не получится,то если надо будет...я лягу опять под нож (но я очень надеюсь что стиснув зубы-я обойдусь без очередной ОП)
------------
Ну и новая фотография в альбоме (как же без этого)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Еленочка
    Иннчик,ты молодец и мыслишь в правильном направлении.А тёток твоих жаба душит.
  2. Аватар для Leylaa
    как хорошо) поздравляю от души!)
  3. Аватар для Juliashka
    Знамо дело, жаба пупырчатая и зеленая, однозначно!))
    Вот интересно, что они говорили в том самом 2008 году? Что все отлично?
  4. Аватар для sergeevna
    завидуют ))) теперь я это точно знаю ))) я когда повесила свои новые фотки в соц сети только мои некоторые тощие подружки написали о том что я похудела и хорошо выгляжу и т.п. полные все молчат в тряпочку ))) типа не заметили что я схуднула на 60 кг )))))
    одна у меня знакомая/сотрудница привыкшая меня видеть только в том весе так привыкла ко мне к той что напрочь отказывается верить своим глазам ))) у нас я думаю примерно один и тот же размер одежды , но я высокая а она маленькая ростом , и поэтому я уже смотрюсь ничего а её ж .. конечно здорова дальше некуда. Но мне то всё равно , у каждой ж... своя хозяйка , пусть сама и думает . А она нет нет да покалывает меня ... а мне всё как то не удобно ей сказать что её ж.. ну никак не меньше моей ,,,, а то и больше ...
  5. Аватар для rodinka
    Танюша, у меня еще лучше ситуация! ))) Все последние фотки мои в одноклассниках, часть остается вовсе без комментариев. И под одной самой не удачной, на мой взгляд, одна "подруга" написала: "Что то эта фотка мне больше всех нравится из твоих последних"...
  6. Аватар для Пандалена
    Да.. люди злые.. даже близкие.. Моя лучшая подруга твердит мне постоянно- ты так хороша! Тебя все любят.. ну, она все еще лучшая, но по мне бы лучше она сказала- бегемот, давай худей!!! ;)
  7. Аватар для Кира
    Да,лучшая подруга в восторге от меня новой,а вот не самые близкие..тоже назло чтоль?лайкнула мне одна фотку где я в "теле"а про новую написала типа "мда.."
    Не переживай!
    Главное ты себе нравишься и хорошие друзья всегда тебя поддержут!)))
  8. Аватар для Ласточка1
    Пусть лопнут от зависти, люди разучились говорить хорошие слова, когда реально кому-то хорошо. ты умничка, а круг общения потихоньку поменяется, ибо Жаба возьмет своё.[url=http://smiles.33bru.com/smile.161937.html][img]http://s19.rimg.info/8598f77210866baa6a43d6ed78cd3c4e.gif[/img][/url]
  9. Аватар для allusik
    Не парься! ВСех душит жаба за то что ты смогла сделать то что не смогли они..Смотри на себя в зеркало утром и радуйся!!!!))
Рейтинг@Mail.ru