Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

СЛИВУ 7 месяцев. Общий сброс 37 кг

Оценить эту запись
Седьмой месяц не порадовал, ушло всего 2 кг. На настоящий момент вес 86кг. В пищевом поведении и образе жизни изменений нет. Жора в гости захаживает, требует углеводных угощений Коньячек с шоколадом, сливочное и банановое суфле, колбаска копченая - хоть кодируйся!!! Булок, кртошки и макарон не ем совсем. Мясо, рыбу, яйца, творог, печень, сыр кушаю ежедневно. Причем, от собственной лени, никаких блюд из этих продуктов не готовлю, т.е. кушаю моно-кусками. Порции не увеличились, по прежнему порядка 100-150 гр. Воду пью как придется, иногда выполняю норму порядка 1,5-2 литров, иногда не получатеся и одного литра. Чай и другие напитки не употребляю, только полчашки кофе с белком рано утром, затем в течение дня только вода либо слабенький домашний компот из цитрусов почти без сахара (на 5 литров один апельсин, четверть лимона и 3-4 чайные ложки сахара). Сделала биохимический анализ крови - дефицита нет ни по одному показателю, но повышен С-реактивный белок, сильно повышен (от 7 до 10 при норме 0). Ищу причину. Общее самочувствие нормальное, но иногда случаются упадки сил, один раз было состояние близкое к потере сознания, давление упало резко. Утомляемость повышена, к вечеру ничего не хочется - домой до кроватки, больше никаких желаний. Внешность радует! Размер российский 50-52. Волосы, ногти, кожа в порядке. Только повисли крылья и внутренняя сторона бедер. Спасательный круг чуть ниже талии подтягивается постепенно. Для лица и шеи два с половиной месяца пользуюсь убойным кремом из аптечного ассортимента. Кажется, что помогает. Читаю дневники и радуюсь за тех, у кого результаты оптимистичнее моих
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    2 кг за 7ой месяц - это замечательно! многие после полугода вообще перестают сбрасывать. так что по идее радоваться надо! здорово-то как!
  2. Аватар для rodinka
    Хороший отвес для 7го месяца, чего мосю кривую рисуешь?
    Что за крем аптечный, делись давай!
  3. Аватар для Lusico
    Кривую потому что умом понимаю, что процесс замедляется и скоро остановится Однако, хочется продолжения волшебства, т.е. лопать всё подряд и худеть С самодисциплиной проблемы.
    А относительно крема - никаких секретов, просто не указала, дабы не сочли за рекламу. Субтрамин лярош позе. Это у них последняя ступень подтяжки для зрелого возраста, есть еще чуть менее эффективный для возраста помоложе. Через несколько месяцев буду брать его. А сейчас, пока снижение веса идет, буду пользоваться этим в надежде на усиленный эффект. На настоящий момент могу сказать, что ощущаю будто подтягивается шея и подбородок (там, где раньше был второй подбородок), носогубные складки меньше обозначены (там, где немного повисло, когда щеки ушли) и гусиные лапки вокруг глаз немного разглаживаются. Раньше, после первых месяцев резкого сброса, я эти гусиные лапки стала чувствовать просто проводя пальцем возле виска. Сейчас только в зеркало видно, и то если приглядываться, а под пальцем не ощущаю морщинок этих. Посмотрим, что дальше будет. Не придумала чем изводить темные круги под глазами. Щас просто на ВВ-крем еще светлый корректор кладу на самые темные полоски от внутреннего угла глаза к носу. Но это так хлопотно Хочу какое-нить волшебное средство, что б намазал и нет синяков под глазами. Надеюсь, что через полгода-год эти круги сами изчезнут.
Рейтинг@Mail.ru