Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Моя белая норковая шубка...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 9.
Посвящается моей белой норКОвой шубе…
Погоревав по поводу белой норКОвой шубы, решила узнать, сКОльКО же она стоит. Узнала. Перемерила множество шуб. Нашла куда пристроить свою и за сКОльКО. Все-таки шуба это хорошо, но на более стройной мне шубка будет смотреться красивее. Промыв свой мозг и поняв, что шуба мне важнее и интереснее, чем голод и спорт, поехала в клинику на КОнсультацию по прошествии ранее оговоренного срока в полгода. Назначили дату реКОнструктивной операции, сдала все анализы. Таких, как я, берут в КОсмонавты.

Обновлено 05.10.2010 в 20:40 Natali_M

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну тогда и шунтиков подключай к процессии..Ежели нас горохом вовремя накормить,так мы тебе фон из боевых действий обеспечим о полной!!!Тут тебе и звезда героя светит и апартаменты предоставят за боевые заслуги.
  2. Аватар для Natali_M
    Неее .. у меня противогаза нет!
  3. Аватар для Dessa
    Ну как дела?
  4. Аватар для Dessa
    Еще раз спрашиваю-как дела?
  5. Аватар для Natali_M
    Привет, Десса. Новостей нет. Будут - напишу.
  6. Аватар для Женюсик
    Боже мой!
    Наталья, храни тебя Бог!
    Ты... просто нет слов что бы выразить и поддержать тебя...
  7. Аватар для Milosh
    Копаюсь в дневниках форумчан... история про меня, даже сны такие похожие... правда немного у Вас круче, я все ж в сравнении легко отделалась(еще конечно не совсем, но все ж). Только я не поняла почему Вам стент сняли, в моем случае он стоял 6 недель вкупе с зондом из носа и благодаря ему, стенту, как я поняла, мне сняли трубку из живота.
    Как жаль, что я Вас не читала ранее.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru