Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Моя белая норковая шубка...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 9.
Посвящается моей белой норКОвой шубе…
Погоревав по поводу белой норКОвой шубы, решила узнать, сКОльКО же она стоит. Узнала. Перемерила множество шуб. Нашла куда пристроить свою и за сКОльКО. Все-таки шуба это хорошо, но на более стройной мне шубка будет смотреться красивее. Промыв свой мозг и поняв, что шуба мне важнее и интереснее, чем голод и спорт, поехала в клинику на КОнсультацию по прошествии ранее оговоренного срока в полгода. Назначили дату реКОнструктивной операции, сдала все анализы. Таких, как я, берут в КОсмонавты.

Обновлено 05.10.2010 в 20:40 Natali_M

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Продавать порш по частям - ЗВЕРСТВО И КОЩУНСТВО!
  2. Аватар для Natali_M
    Кощунством считаю остановится на полдороге и не делать пластические операции после массивного сброса веса. Похудание - это не последний шаг в стремлении к красоте. И не надо мне вешать лапшу на уши, что мы тут только из-за здоровья худеем такими экстремальными способами с точки зрения обывателя.
    Иначе для чего все это было сделано? Чтобы щеголять в неглаженном эротическом костюме? И получить массу комплексов из-за отсутствия финансов на "утюг"? Нет уж, если принялась худеть, так и тянуть кожу надо.
    Надо будет - продам порш, которого нет, надо будет, продамся сама. Найду покупателя. Иначе грош цена той цене, которую плачу я и платит лечащий меня консилиум.
    Янусик, когда порш продам, на остатки куплю черный ровер, еще и на зарплату водителю останется. Накатаемся еще. На крайний случай пригонишь из Владика морковник или харриер Я девушка ой не гордая. И на праворульку соглашусь. У меня все равно право-левый кретинизм. Пока рукой дренаж не потрогаю, не скажу, слева он у меня или справа.
  3. Аватар для Кирюшка
    Если Янусик я, тогда договорились на счет праворульки...))))))))
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Янусик!!А мне лодку!!! Я на лодку,пусть даже с правым веслом согласна))))),мою демоны за зиму уперли...А то не смогу я плыть по реке,и не увижу как Лара в красных туфлях на берегу с Бекхемом шампаньолу пьет))))))Помните про мечты как то на форуме писали?)))))).
  5. Аватар для Natali_M
    Боитесь мечтать - мечты сбываются. Не Газпром.
    А если и в самом деле, Кирюшка, тебе придется гнать через всю Россию-матушку праворульку, на прицепе тащить лодку. Жанке эту лодку перегонять по каналам до Санкт-Петербурга, но тут есть выход, Кирюшка как опытная байдарщица и лодку до Санкт-Петербурга перегонит.
    Янусик - это твоя тезка, Кирюшка.
  6. Аватар для Yasyuta
    Янусик - это я:) Натуся, ну у нас во Владе весь автобизнес загубили, деятели :) Но для Вас, любой каприз :)
  7. Аватар для Кирюшка
    Надо продумать получше план.... а то многовато накладных....
  8. Аватар для Natali_M
    Я опять худеть начала. ИМТ послал заняться спортом. Прыжки с тарзанки, с парашютом и полеты на параплане мне до сих пор не грозят. Только воздушный шар. Страховочные ремни приходятся на живот или на талию. Уже не знаю как называть это место. Наверное уже талия у Наталии прорезалась. Очень понравилась идея тату вокруг периметра, извиняюсь, талии. Надо привыкать к новым формулировкам.
    Я до сих пор не среагировала на таяние снега. Это круто! В течении уже скольки лет употребляла по весне фексофенадин из-за цветущей аллергии в период таяния снега. Из-за этого когда-то спровоцировались приступы удушья. Перестала пользоваться гипоалергенной косметикой LV. Теперь могу спокойно использовать гели и шампуни для с отдушками. Крема с витаминами пока избегаю от греха подальше. Я от них становлюсь или королевой бензоколонки или 13-летней прыщавой девчонкой. Волосы совсем пришли в упадок. Жалко стрижку на ежик менять. А если взамуж вдруг резко приспичит ? Как на ежике белые цветочки закреплять?
    Обновлено 25.03.2010 в 09:51 Natali_M
  9. Аватар для Yasyuta
    Натусик, Ты у нас такая экстравогантная дама, с таким загогулинами и изюминками:) что волосы это фигня :) а цветочки мы если, что гвоздиками прибъём :)
    Ты давай главное к осени готовься... белые диванчики пока присматриваёте :)
  10. Аватар для Nadin
    Прочитала Ваши дневники, я в ауте...
    Дай Вам Бог здоровья, пусть все быстрее затянется и восстановится. Это какой мощности Ваша человеческая натура, если вы через все это прошли, все выдержали и еще шутите! Простите, если чем обидела. За силу Вашего характера снимаю перед Вами шляпу.
  11. Аватар для Natali_M
    Общий сброс веса 50 кг. Юбилей. Приснился сон: я перестала худеть, поэтому пошла и отшунтировала себе кишку, потом пошел набор веса, и я натянула на себя бандаж. Суть заключается в том, что я так и сделаю. А перед глазами все равно мой ЖКТ стоит. Хотя у кого язык повернется, назвать то, что там останется при таком повороте событий.
    Волосопад достал. Сделала таки ежик. Весь процесс стрижки заснят и опубликован в контакте.
  12. Аватар для Spring flower
    Мне подобные сны тоже сняться особенно бандажные кошмары
    Я переживала когда сыпались волосы, но сейчас переживаю еще больше... стрижка у меня чуть ниже плечей, а волосы не падают больше.... активно растут, а выпадали то клочьями! Вот сейчас у меня со всез сторон торчат пучки волос длиною 4-5 см и они никак не приглаживаются, приходится обливаться лаком и ходить чуть ли не в каске хочу еще отрастить и пойти заплести косички... мечта подрастковая
  13. Аватар для ДИАНА
    Наташа!Читала и волосы на голове шевелились,даже не представляю,как ты всё это смогла вынести и выносишь.Преклоняюсь перед твоим мужеством.Дай Бог тебе сил!Дай Бог тебе огромного счастья и исполнения всех твоих желаний!!!
  14. Аватар для Natali_M
    Все очень просто. Или выносишь или прыгаешь с 15 этажа. Это только выбор.
  15. Аватар для Natali_M
    Часть 6. Очередная операция.
    В апреле была проведена очередная операция по поводу моей несостоятельности. Привезли мне "клею с самого Парижу".
    Все уже почти стандартно. Везти в клинику неКОму, навещать и носить вещи в случае опять чего неКОму, осталась в Москве одна. Поэтому собрала чемоданище на КОлесах, засунула в него все, что смогла засунуть и пошла. Наняла такси, спускаться в метро с чемоданом не хочется, 4-е сутки после терактов. Таксист благополучно не смог выехать на третье транспортное, а потом еще и заблудился. КОгда мое терпение лопнула, вышла где-то в центре, не имея понятия, где нахожусь и где метро. Поспрашивала народ, оказалось, что совсем рядом станция метро 1905 года. Вошла в метро, купила 1 поездку и спустилась. Вы думаете, я хоть одного стража порядка заинтересовала со своим чемоданом? А еще называется, антитеррористический план-перехват действует в столице.
    На охране клинике все пучКОм, здрасти и вперед. Врачи. Заселение. Поприставала к Владимиру Павловичу, чтобы вдарил мне нарКОза так, чтобы про «курить» забыла. Выслушала лекцию о вреде курения. Не помогло. Хочу курить.
    Сработал автомат на ожидание операции. Душ и спать.
    Премедикация. Нормальная. Без всяких ржунимагу. Рентген-операционная. И тут я начала вытворять чудеса в решете. НарКОманка. Заявила, что стол стоит не так, голова не туда положена, кушетка до сих пор узкая, без отопления, что этого прибора раньше не было, что нет волшебного ящика Владимира Павловича. И вообще долбаните по голове уже, я не хочу помнить, как мне ищут вены. Не дам вену, я профессионал в недавании вен. КОгда Владимир Павлович установил катетер, обозвал меня непрофессоналКОй J, любительницей! Мне всего показалось мало, стала опять просить вдарить нарКОза так, чтобы забыла про «курить» и чтобы проснулась на следующий день в палате, а не на столе. Ну еще много с чем приставала .. что оперсестры решили рот заклеить пластырем ..аж два раза проскальзывала сия идея вслух.
    Пришли хирурги, пожаловалась на заклеивание рта пластырем. Идет подготовительный процесс, а я все КОмментирую и КОмментирую, как любитель, достала и хирургов, дали КОманду – вырубайте. А ведь КОгда-то от премедикации в лифте отключалась. И еще болтала, пока полностью не отключилась .. на пластических операциях наверное я уже буду в осознанный диалог вступать.
    Очнулась в 3 ночи. Ничего не помню и это хорошо. Боли нет. Курить, пить и есть не хочу. И в туалет не хочу. Проверила трубки. Гастростомы нет. Мочевого катетера нет. Стоит один дренаж. Стала звонить домой, что все хорошо. Услышав, что я проснулась, подошла медсестра. Приказ – пить и встать в туалет. Не хочу. Уснула дальше.
    Обход. Все хорошо. Пить и есть через рот. Почему так интересует мое посещение туалета. Переспрашивают. Ну не хочу я в туалет. Никак. Синьку пить отказалась, тольКО на бруденшафт.
    Моя первая еда после 10 недель питания через гастростому – ТОРТ. Распоряжение заведующего и профессора. Принесли мне торт. ПоКОвыряла тортик, еще как проваливается и не застревает, слиплось тольКО. Довольная, как удав. Курить не хочу и это хорошо. Владимир Павлович рад.
    Как-то вечерКОм мне не понравилось то, что попало в дренаж. Еле-еле дождалась обхода и попросила синьки. Да, дырка не заклеилась, плевал мой организм на «клей с самого Парижу».
    В палату стали подселять свеженьких толстушек. Одна дамочка успела за несКОльКО минут испортить мне и так плохое настроение. У меня память хорошая, если что. Не успела я озвучить свое желание отселиться от нее, как меня перевели в одноместную палату, «чтобы никто не мешался тебе».
    Какая я злая ходила после синьки .. готова была прибить любого, кто бы спросил как у меня дела. На психе пошла гулять. Купила платье 42 размера. Не помогло. Закурила. Все равно не помогло.
    Вся вода ушла в дренаж. КОжа мгновенно покрылась белым налетом. Обезвоживание. Не знаю уже, чего во мне больше, злости, злобы или жалости к себе. Пришла с предложением к хирургам об установке зонда в нос. Довели пациента, сама прошу зонд. За полдня стала легче на полкило. Вода не попадает в организм. Припугнули, что зонд поставят толстый. Мгновенно забыла о своем предложении. С тонким зондом оно как то полегче все-таки. Разработан спецрежим для меня, как КОрмиться и пить, чтобы еда и вода попадала в желудок. Приходиться соблюдать.
    Заведующий посадил меня под домашний арест. Или в палату или гуляй. Тепло в Москве. Гуляю, чего сидеть в 4-х стенах. ТольКО в Печатниках гулять приходиться между КОробками. Надо добраться до монастыря. Не выгонят же меня оттуда.
    Отправили в институт радиологии на обследование. КО мне там подошел пациент и поинтересовался, через каКОе время стали отрастать волосы. Йожык у меня. После таКОго решила опять бросить курить.
    Странный организм. Все вроде нормально и ненормально одновременно. Что для меня нормально, ненормально для нормальных, что ненормально для меня, нормально для ненормальных. Выписываюсь.
    Охрана не выпустила меня за территорию клиники. Обзвонились в хирургичесКОе отделение. Уже так они привыкли КО мне, что выпускать не захотели. Спустилась в метро с чемоданом, опять ниКОму не нужна, кроме многочисленных мужчин-попутчиКОв, КОторые всю дорогу его волокут. На КОнечной станции к нам подошли милиционеры, я поблагодарила очередного носильщика и милиция сразу отошла от нас. Странно. Сходила в магазин, забила холодильник каКОй-то едой и закупила сигарет. Все-таки я стала сдавать.
    Часть 7. Снова дома. Кушаю. Пью. Воюю с шоКОладом. 2-3 КОнфетки в день. Спецрежим КОрмления напрягает. Полетела домой к маме. Добраться до Домодедово вылилось в 20% от стоимости авиабилета в обе стороны. Ненормальности на каждом шагу. Прошла досмотр. Долго смотрели в мою справку. Засела в шоКОладнице. Попиталась хе-хе. Узнаю, что рейс, на КОтором у меня дернулась рука, отменен. Хорошо так у меня дернулась рука и купила билет на другую дату. Меня ищут по всему аэропорту. Нашли. У меня, как, оказалось, есть новый сопровождающий. Другой сопровождающий оказался на отменном рейсе. Билеты покупали одновременно, но у меня дернулась рука. Толку мало, но приятно, развлекают. Прилетели. -13С. Это опять-таки ненормально для апреля. Сугробы в тени лежат. Соседи распознали меня. Родственники узнают, неКОторые плачут. Волосы я сама отстригла! Месяц назад! Это не химиотерапия! Курю как паровоз. Жду следующего нарКОза. Чтобы отшибло от курения. Или посоветуйте нарКОлога. На свадьбу одела платье с открытыми плечами. Мне на себя смотреть страшно, КОсть сплошная. Со стороны говорят красиво. Ну и ладненьКО. Все смотрят на мою тарелку, я тольКО успеваю ее сплавлять официантам. Да, я кушаю, все я ем. Почему мне это нельзя? Да-да, я баранину не ем, не хочу я торт, не буду КОнфеты, дайте мне заливное лучше. Очень холодно, днем хожу в маминой дубленке, а на ночь укрываюсь своей уже старой норКОвой шубой. Попросила маму не вырезать из шубы квадратик норКОвый, а перешить в какую-нибудь вещь. Отбеливать не надо, белую норКОвую шубу куплю. Из моих дубленок вырезаны квадратики и используются как теплые матрацы. Тепло на них, думаю и спать под норКОвым одеялом будет тепло, но как-то жирненьКО получается J.
    Вылет в Москву. Лечу одна. Ручной досмотр. Смотрела-смотрела в справку и как хватанет именно по дренажу. Чуть в обморок не грохнулась… та КОторая хватала. Я ведь сказала и показала, что меня хватать нельзя!
    Хорошо в Москве. Тепло. Что еще то? Питаюсь. Дырявая. Вес теряю. Объемы сдуваются.
    Обновлено 30.04.2010 в 13:38 Natali_M
  16. Аватар для IrInKa
    Натали ты держись, терпение у тебя я просто поражаюсь, ты столько уже перенесла что я в шоке. Хорошо что налаживается все. Ух эта норковая шубка...
  17. Аватар для Иришка
    Когда в человеке такой стержень (стальной)то ни какие дырки в теле не помешают жить.Выздоровления Вам и здоровья.И конечно обязательно купить белую норковую шубку.Мечты всегда должны исполняться!
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    Натах,помнится ты писала,что тебя в Чечню отправляли в командировку...Не тяни,соглашайся.Потом хрен докажут что твои дырки и дренажи не результат военных действий...
  19. Аватар для Инна
    Ты прЫнцесскО. Самая настоящая, без подделок. Чистой воды брыльянт. Это я безо всякой иронии. Удачи!
  20. Аватар для Natali_M
    Спасибо, что напомнила. Точно! У меня в страховке есть вариант "нахождение в зоне боевых действий", ну там много чего .... Надо тольКО с танКОм сфотографироваться, билеты и вырезку из газет принести, что стреляли! Или постановление о вводе ЧС. Там много чего есть, с чем я слава Богу не сталкивалась. А вообще то, если ФеденКО-ЕвдошенКО будут идти слева-справа, Лилия НиКОлаевна расчищать дорогу, Сергей Виленович решать административные вопросы, а Владимир Павлович со своим волшебным ящиКОм вот вот примкнет к нашей процессии, то и в Чечню поеду, не то что на Северный полюс. А так, без них - фигвам всем.
    Йа прЫнцессКО и так в брыльянтах! Как бы между прочим …
Рейтинг@Mail.ru