Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

Мучения выбора

Оценить эту запись
Всем добрый вечер, у меня 01 июля операция назначена ЖШ, но недавно я опять задумалась над выбором ОП, на сегодняшний день склоняюсь больше к Сливу и буду на нём настаивать. Вот мои аргументы: в первую очередь я хочу похудеть для того чтобы выносить и родить здорового ребенка, мне кажется что при Сливе меньше риск осложнений типа непроходимости кишечника, я вообще боюсь представить, а вдруг это случиться во время беременности??? Не хочу рисковать, второе прием витаминов при ЖШ будет напрягать во время беременности особенно, у здоровых то женщин уровень гемоглобина скачет, как его поддерживать при ЖШ я смутно представляю. Если говорить совсем на чистоту то если бы у меня уже было 2 детей я бы сделала ЖШ однозначно, так как очень прельщает ограничение всасываемости, но сейчас не тот случай, я должна и о потомстве подумать)))), третье я с самого начала считала что только ЖШ может излечить диабет 2 типа, и тут вдруг в разделе про этот недуг прочла из сообщения уважаемого профессора статью о том что Слив дает такой же результат.
Уважаемые форумчане интересно и ваше мнение знать по этому поводу!!!
Завтра пойду пересдам биохимию крови, первый раз у меня глюкоза 15,2 это в 3 раза больше нормы, мне ставили конечно диабет второго типа, но такого показателя я вообще не ожидала и ещё холестерин выше нормы немножко. Остальные анализы заберу у терапевта 25 во вторник и узи вен сделаю. И хочу отдельно отметить блин 2013 год на дворе, Москва - столица нашей родины, никто из врачей моей поликлиники не знает что такое ЖШ и вообще хирургия лишнего веса, это вообще не вообразимо, такую ересь несут, а некоторые делают вид что знают а на самом деле глаза вылупливают и типа "ну ладно, чё там вам надо..." Ещё и хамят постоянно, в общем за анализы воевала как на поле брани, ужас, у меня аж стресс был, довели, муж еле успокоил... рыдала.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Сахар нужно сдать завтра еще раз в любой независимой лабе.И думать дальше. Повторные анализы нужны. 1 раз - не показатель, может перепутали даже анализ.
Рейтинг@Mail.ru