Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

переправа.как все начиналось?

Оценить эту запись
всем здравствуйте!!!! я на этом берегу!! раньше срока в конце мая, у нас тут начались беспорядки...нервировало,потом началась паника"а ну как революция начнется,а я не успею переправиться??"" позвонила ольге вячеславовне,обьяснила ситуацию"хотелось бы бежать из страны с отрезаным желудком,можно ли по-раньше??"" пошутили по теме" может быть во время революции имеет смысл сохранить желудок ?"шутки шутками,но пообещала!! разговор был 7.06. сижу, читаю форум. 10.06 звонок из москвы!! 13.06 есть место!! ураааа!! трясу мужа "как нет билетов?? тогда багажом меня отправляй по карго!"с большим трудом улетела 11.06! 12.06 прогулка по городу,воспоминания юности ....13.06 печатники .моя очередь...залезала на каталку ни одна жилка не дрогнула!! очнулась..хмммм боли нет ,побежала к докторам ,выяснять ,отрезали или нет?? боли то нет уфф слава богу!! отрезали! и желчный удалили вместе с камнем в размере куриного яйца!! вот так снесла курочка яйчко на второй день, закровил правый бок,но чувствую себя отлично,выпила водички,покурила.берут анализ крови....после обеда заходит доктор и тихо так говорит "не пить не курить" затем профессор зашел в палату,обьяснил необходимость повторной операции....приехали...вот ОН,животный страх, посетил наконец и меня.................на каталку со слезами и просьбой "спасите мне жизнь,у меня два маленьких сына"...пришла в себя ..боли нет,встала,прошлась,жива!! легла .пришли доктора ,обьяснили, по ходу скрепочного шва имелся сгусток крови,выполнена санация брюшной полости.угрозы для жизни нет . ура! где моя сигарета?!!...выписка!...вчера вернулась в анталию...сегодня 8 дней после операции. вес сейчас 89кг. вес в день операции 97кг. пью:кофе с молоком,молоко, сок морковный разбавленый,томатный,бульон с протертой курицей или с протертой печенью говяжей(он насыщает меня на 4 часа под завязку) все жидкости по 100 гр. кофе,чай по 50.
тошноты,изжоги нет .стул обычный,каждый день. кожа волосы в норме. настроение отличное.
p.s.всем спасибо за ваши дневники!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    Ого, досталось вам.... слава богу, что все хорошо!)) Быстрого восстановления и похудания!
  2. Аватар для Juliashka
    Хорошо, что хорошо закончилось:-) Поздравляю с переправой!
    Курить на следующий день после оп, вот это переносимость наркоза!
    Я только через два дня смогла, до этого была попытка, но бросила после первой затяжки - голова закружилась.
  3. Аватар для sherry
    Ну вот это да!!!!
    Все таки когда что-то делаешь-доверься профессионалам!!!
    Теперь всё будет хорошо))))!удачи в похудении и конечно , что бы без военных действий!!!
  4. Аватар для yulia fonkats
    Поздравляю,а я ем кучу активиа и уже 3й день не хожу в туалет(никогда такого не было)...
  5. Аватар для papatya
    спасибо,девочки,и вам того же !! всем похудеть без ущерба любимого организма!!!!
  6. Аватар для yulia fonkats
    ааа,так у нас разница в один день.меня 14го оперировали
  7. Аватар для Xenia86
    Ура! Как я ждала новостей от тебя, Галечка. Я рада, что все хорошо. Нам даже не удалось попрощаться, я проснулась пошла к твоей палате, смотрю шлепки стоят, а Гали нет. Где Галя? - начала всех допрашивать, говорят: "Все нормально, на ОП. О ужас! Что случилось? Все хорошо, отвечают, так надо.
    Я рада, что все хорошо, отвесик хороший. Поздравляю с возвращением домой. На следующее лето встретимся, две стройные, красивые девушки.
  8. Аватар для yulia fonkats
    Ксюнь,щас как дам в экран больно)))))) что значит 2е?
  9. Аватар для Xenia86
    Я имела ввиду, конечно же трое, опечаточка
  10. Аватар для papatya
    ксюшааа написала тебе в личку
  11. Аватар для yulia fonkats
    )))) щас тапки от других полетят)))
  12. Аватар для rodinka
    Галина, поздравляю! Врачей наших надо на руках носить..
  13. Аватар для papatya
    спасибо,наташа!...согласна,но на руки не могу (послеоперационный период) а вот руки профессору поцеловала.
  14. Аватар для Фроська
    ой, а мне про тебя соседка про палате рассказывала, я, похоже, на твою кроватку в 402 в понедельник приземлилась. быстрого восстановления желаю!
  15. Аватар для papatya
    спасибо ,фроська,тебе так же. я уже забыла об операции
Рейтинг@Mail.ru