Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Haster

Слив, 4 месяца

Оценить эту запись
Всем привет! Еще 1 месяц прошел. Вес был 107 кг, сейчас вес 79 кг. Итого: 107 (96) (89,5) (84.3) 79 – минус 28 кг. За этот месяц ушло 5,3 кг. Вес постоянно падал по 100-300 г. Волосы потихоньку начали выпадать, постриглась короче, кожа нормальная, даже странно, так как мазаться стала от случая к случаю, а она не сохнет. Самочувствие нормальное, за этот месяц два раза болела грудная клетка, но мне сказали что это, что то со спиной, скорее всего. К врачу не ходила. Витамины начала пить две недели назад, стала чувствовать себя лучше, не так быстро устаю. Ем все, что хочется. В основном курицу ( не грудку, сухая не люблю),мясо, рыбу, супы на курином бульоне. Картошку, макароны, хлеб не ем, только в супе. Перестала пробовать всякую гадость. С водой странная история, вот если хочу пить могу выпить постепенно до 0,5 литра и нормально, а вот если не хочу пить, но вреде бы как надо, и стаканчика выпить не могу. Ну наверное организму виднее, ничего предпринимать по этому поводу не буду. Спортом не занимаюсь. На работу и с работы на машине. Движения только в выходные с ребенком (вышибалы, бадминтон, велосипед) и в будни уборка дома))) Замеры (первая цифра 2 месяца, вторая 3 месяца, третья 4 месяца и разница) :
Шея – 36,5 (35) (35)– 1,5
Грудь – 104,5 (103) (100) – 4,5
под грудью – 93 (92) (85) - 4,5
талия – 90 (87) (84) - 6
живот – 103 (103) (101) - 2
бедра – 113 (110) (105) - 8
ляжка – 65,5 (62) (60) – 5,5
нога под коленом – 41 (39) (37) - 4
голень – 41 (41) (36) -5
щиколотка – 24 (24)(23) - 1
плечо – 38 (36) (34) - 4
предплечье – 25 (25 )(25) - 0
запястье – 16 (16)(16) - 0
Мой ИМТ равен 26.40
Ну вот как то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Как же это здорово, дойти до такого ИМТ всего за 4 месяца! У меня сейчас такой же, но я к этому шла 1 год и 3 месяца. Поздравляю, скоро совсем худышкой будете.
  2. Аватар для Солнечная
    ПОЗДРАВЛЯЮ с такими хорошими результатом!!!
  3. Аватар для Haster
    Anneti, спасибо, я и сама не верю до конца, что это именно со мной происходит. Все меняется.
    Кстати, добавила несколько фото в альбом.
  4. Аватар для Haster
    Солнечная, спасибо.
  5. Аватар для rodinka
    Умница, очень грамотно кушаешь. По фото уже все в порядке!
  6. Аватар для Haster
    Родинка, спасибо. Чесно говоря, я особых усилий к этому не прикладываю, ем то, что хочется и кажется мне вкусным. Хотя проходит все, но после маленького кусочка хлеба (макала в яйцо) тяжесть неприятная в желудке, поэтому не ем. Еще я майонез не в каком виде не ем, после него еще хуже, чем после хлеба было, и горький кажется. По фото кажется, я больше смотрюсь, чем в живую и муж так говорит. Но все равно еще надо похудеть, хоть и начинаю уже себе нравится)))
Рейтинг@Mail.ru