Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

А кажется ни чего не изменилось..

Оценить эту запись
Как я уже писала прошло всего три месяца.
И я уже сделала отчет по весу и прочее ( фото есть в личных альбомах) и я конечно вижу разницу в зеркале и по ощущениям. Но..

Но))) Фото что я положила сделаны с разницей в три с половиной месяца, в одной и той же компании. Это наши рабочие рекламные тусовки. И первый и второй месяц мало кто замечал, да есть, да чуть видно, но контраст третьего месяца и мнение людей что меня не видели три месяца.. Это очень большой показатель результата.

В личке меня спрашивают как я себя чувствую. Нормально.. Реально нормально я себя чувствую. Да.. Есть приходится по малу и часто, но это мы решили сами для себя ( я про Кошку в том числе) таскаем с собой протеиновые батончики и зависаем в суши барах)

Вопрос вещей решился с помощью штатов и секондов. Мы давно уже выяснили кто что из вредностей любит и что может съесть беспроблемно и иногда позволяем. А самое главное наверное в том, что и я и она просто для себя решили, вот будет так и.. И например все мое окружение знает или если не знает то не замечает.. Нет странных вопросов про еду, нет этого " бедненькая" и прочее, может там за моей спиной и обсуждают, что наверняка, но.. Мне все равно)) Реально все равно, смотрю на фото с разницей в три месяца и.. И мне все равно что там кто думает, я просто рада себе в зеркале, очень странное и забытое чувство, я рада своему отражению и оно мне нравиться. А это так приятно.

Приятно когда мужчина может хотя бы оторвать тебя от пола без опасности заработать себе грыжу)

Приятно когда твои складки не весят над всей одеждой..

Приятно когда кроме груди у тебя есть еще и глаза, выплывшие из за щек..

Депрессии? Недовольство? Раздражение на себя? Жалость к себе? нет..
Все этого нет, я сто лет назад пережила все эти стадии в старом теле и не хочу нести в новое.. Жалко если только что ОП стоит ближе к 200, было бы ближе к 20..)) вообще сказочно)) Но.. стоила бы она 300. сделала бы и за триста.. Вот сейчас смотря на свою жизнь, сделала бы и за 400.. И у меня в переди еще 12 кило скинуть, но я буду радо и еще 6 кило ив се.. Так как я уже хорошо выгляжу или просто хорошо себя в этом чувствую)

[IMG][/IMG]

К чему я это все? Да просто то так, поддержать тех кто начинает или столько собирается. Если что, то на этом берегу все хорошо))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Луна
    Ну наконец-то у меня совпал визуальный ряд и то,как я тебя представляла по твоим записям!Читаешь-задорная веселая девчонка.Этакая Пеппи Длинныйчулок.А на фотки посмотришь,а там Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок.А вот теперь порядок,все совпало.
  2. Аватар для Juliashka
    Ой, какая разница! Просто отлично выглядишь!
  3. Аватар для Мариса
    Ты уже красотка, как я тебя понимаю! Я хоть и вешу сейчас 97 кг, но по сравнению с 120 - я дюймовоча, а как же здорово покупать недорогие вещи которые есть практически во всех магазинах, а не в магазинах для толстых)
  4. Аватар для Пушинка
    Молодеете девушка,молодеете!
  5. Аватар для rorri
    Спасибо девушки, очень приятно слышать комплименты)
  6. Аватар для Муся я
    да уж, между фоточками лет 10 разницы - такая обаяшка нарисовалась!
  7. Аватар для Frau Rita
    Аня, классно выглядишь))))
  8. Аватар для OLENA
    Да, помолодела намного, сейчас просто девченка, на вид лет 25, а на фотке до, женщина, лет на 33-34, так что десяток лет точно скинула
  9. Аватар для Иннчик
    Красатуля!!!!
  10. Аватар для Ксюша
    Анюта , ну что сказать - хороша !!! И чертики на второй фотке в глазах скачут ))) Они может и на первой скачут , но как то уж устало ))) Очень за тебя рада , удачи ! Ах , да , чаще пиши, обожаю тебя читать )))
  11. Аватар для Leylaa
    На фото как-будто бы мама с дочкой!Такая вот разница!Отлично выглядите,отлично похудели.Поздравляю Вас!)
  12. Аватар для Люсиль
    Обводнено такой результат всего за 3 месяца, мои поздравления!!!
  13. Аватар для Shemeshko
    Здорово! Завидую белой и пушистой завистью))
    Все таки фотографии это реальная помощь, я сегодня в первый раз на фото заметила что у меня появился какой никакой но овал лица))
  14. Аватар для Солнечная
    Действительно всего три месяца и другая молодая девушка появилась))) с рождением!!!!!
  15. Аватар для Kat
    Красотка! Минус 10 лет! +10 к обаянию)
  16. Аватар для Кира
    Да,разница колоссальна!)))
    Два разных человека-это очень клёво и намноооого моложе!))))
  17. Аватар для Ruj
    Та что слева, пусть останется в прошлом, со всеми ее проблемами, а та что справа- пусть живет, радуется и худеет так как ей надо! 12 значит 12 и не надо давать себе спуска!!!! Удачи!!
Рейтинг@Mail.ru