Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натахаха

3 месяца СЛИВу

Оценить эту запись
Привет ребята! Настроение не ахти, отчитаюсь очень кратенько.
Вчера было три месяца после ОП. Вес в третий месяц уходил скачками: за три дня 2кг, потом один вернется, стоит неделю, потом опять 2кг. Так весь месяц. И хоть об этом пишут все в своих дневниках, и вроде как бы знаешь об этом, но всё равно действует на нервы.
В начале этого месяца количество выпадающих волос увеличилось в разы, несмотря на то, что второй месяц, по совету дерматолога, каждый вечер втираю средство от выпадения волос Неоптид. Витамины для беременных пью без перерыва. Пью белок.
Состояние здоровья в целом не плохо, акромя головокружений при вставании из лежачего или при наклонах, порой очень сильные, иногда трясутся руки и удары сердца чувствуешь во всем теле (шея, живот). Со стулом есть проблемка, и не свекла не чернослив не помогают, раз в 3-4 дня. Иногда появляется «мраморность» на коже (думаю гемоглобин).
Кожа печалит очень, совсем нет эластичности. Жир с дряблой кожей отстал от мышц, и если подрыгать ногой идёт ТАКАЯ ВОЛНА! На ощупь дряблая, рыхлая, старая.
Объемы не замеряла, но очень свободно, а теперь становиться велик, костюмчик, который провисел в шкафу 10 лет (был сильно мал). Бюстгальтер раньше объем был 110, теперь 100.
Питание нормальное. Научилась вызывать рвоту в случаях «перебора». Воды 2 литра. Калорий в день в среднем 900, бывает и больше, когда на сладком срываюсь.
Вчера на весах была цифра чуть меньше 94кг (но это будет бонус на след.месяц). Отвес за третий месяц 4,5кг, за три месяца 23кг.
Всем привет! Здоровья и побольше радости в жизни!
Наташа.

Обновлено 20.06.2013 в 13:05 Натахаха

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    А когда шла на операцию не предполагала что кожа может отвиснуть при похудении? Вместо депрессировать продолжай худеть и копить деньги на пластические операции.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    вот с самого начала надо кожу баловать и не дать провиснуть.
    сейчас ей не хватает и колагена и воды и всего всего .
  3. Аватар для Мариса
    не кисни. ты большая молодец, 4,5 кг за 3-й месяц - норма! поздравляю, отличный отвес!
  4. Аватар для Маринка07
    Lia как-то уж очень грубо! Я например знаю, что кожа может провиснуть, но на пластические операции в ближайшие лет 5 не будет финансов. Натахаха не унывайте, да по сравнению с другими это не так быстро, но представьте себе как кожа еще сильнее обвисла бы если быстрее худели бы!!! Так, что НЕТ депрессиям, а отвес очень даже хороший, если не считать того, что вы перед операцией похудели (если я правильно поняла) тогда вообще супер!
  5. Аватар для ИринаИрина
    Кожа - это такая штука загадочная! Можно хоть закупаться в кремах, а толку будет ноль! Многое вообще зависит от генетики той же, от скорости сбрасывания веса, возраста, физической нагрузки и т.д.
    Наташа! Прекрасный сброс!!! Я вообще пока не заморачиваюсь даже на коже, да, согласна, бесит! Зато в одежде богиня-богиней))) А там видно будет, что с этой кожей делать!
  6. Аватар для Juliashka
    Наташ, настроение надо повышать, как это уже столько сбросила и настроение не очень. Кожа же складками не повисает? Если просто дряблость, то она подтянется.
  7. Аватар для Кира
    Ну Наташ,вот три месяца а ты уже в девяностых!))
    Я вот мечтаю выйти из сотки...
    Это просто супер отлично!))
    Про кожу-не переживай сильно,что то подтянется,что то нет,главное здоровье чтоб было хорошим!)))))
Рейтинг@Mail.ru