Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mihalna

З месяца. Вот и началось…

Оценить эту запись
Всем привет. Сегодня 3 месяца
Сначала цифры за прошедший месяц
1.Вес 90,1/87,5 (-2,6)
2. Шея 38/38 (0)
3. Грудь 111/109 (-2)
4. Под грудью 97/96 (-1)
5. Талия 102/99 (-3)
6. Живот 103/101 (-2)
7. Таз 113/111 (-2)
8. Бедро 69/67 (-2)
9. Над коленкой 46/45 (-1)
10. Икры 41 (0)
11. Щиколотка 23 (0)
12. Плечо 37 (0)
13. Предплечье 28/27 (-1)
14. Запястье 16,5 (0)

Теперь , собственно , отчет. Сначала «минусы». Начали выпадать волосы. В один день. Недели полторы назад. Очень неожиданно. Я стараюсь постоянно есть мясо. В день получается 150-200 гр. Помимо этого сразу после операции начала прием витаминов. Пила курсом – 2 месяца. Решила сделать перерывчик, а тут на тебе, картина маслом «Нежданчик» :confused:. Побежала в аптеку, Пантовигар побоялась покупать. Он на дрожжах. И по отзывам люди прибавляют в весе. Купила другие. Начала прием. Пока без эффекта. Благо волосы пока есть, но все ровно печальненько.
За месяц «Жора» не приходил, а тут вчера приперся, и по ходу дела с товарищем. Я в шоке была. Вечером положила себе голубцы. Взвесила 120 гр- одна штука. Обычно я делю на две части и в течении 40-60 минут съедаю. А здесь –раз … И нету голубца. Я так испугалась. Первый раз забыла, что желудок маленький. Думаю , ну все , сейчас к белому брату аж в припрышку побегу. Прошли минуты, а желудок еще пищу требует. Вообщем я ему высказала все, что о нем думала. Но через час «бульканья», не выдержала и съела творожок . Утром завтракала все теме же голубцами. И что интересно – больше 80 гр не влезло. Как это возможно? Ума не приложу.
Еще стала замечать, что после еды , примерно через 5-10 минут у меня в желудке несколько минут ощущение дикого голода (когда болит и немного даже подташнивает) Всего пару минут . Потом это пропадает и появляется уже чувство сытости. Вот я и думаю. Может у меня как у жирафа, все доходит медленно. Очень странно. И надеюсь, что такой «пердимонокль» пройдет.
И последнее из минусов. На днях я поняла, что , все таки, я не правильно питаюсь. И пока выхода не могу найти . И исправить не могу . Получается . что за день у меня 4-5 приемов пищи, но … Третий, четвертый и пятый приходятся на вечер. То есть после работы и тренеровки. Так у меня было до операции. Я не ела в течении дня, но вечером наедалась. А дикое чувство голода возникает именно вечером. Я стараюсь вместо еды вечером есть гранат. По одному зернышку, потихоньку. Но каждый день .. Уже поднадоел. Вот не знаю, что делать, и что будет дальше. Одно радует, что вес медленно-медленно , но уходит. Наверное пока не стоит волноваться. Посмотрим.

Теперь о приятном. Стала замечать, что во время сна, лежа на боку, мне неудобно , когда нога на ноге лежит. Сначала я не могла понять почему, потом дошло. На коленях стали прощупываться кости. И они трутся друг о друга. Неприятно, но , Боже мой, как это здорово, чувствовать косточки. Глядишь, скоро, и до ребер доберусь!!!
Головные боли не беспокоят. Один раз был «позыв» Чувствовала, что идет спазм, но решила подождать, так как боли не было. Было просто неприятно и туман в голове. Через какое то время спазм исчез. Давление то же как у космонавта. А на тренеровках пульс не превышает 130 при нагрузках. Раньше бы это было 150-160 ударов. Заказала джинсы 50 размера. Оказывается в предыдущих своих записях я ошиблась. Тогда я впихнула себя в джинсы 52 размера. А написала , что 50-ого (До этого у меня низ был 56-ой размер). На днях я влезла в 50-ый. Хоть это джинсы и стрейч, но все же… Приятно осознавать, что размер уменьшился. Достала из шкафа белые брюки, которые я купила в 2007 году, когда впервые похудела на 25 кг и весила тогда 82кг. Так вот брючки почти-почти как раз. Надеюсь что к отпуску ( в сентябре) я в них влезу свободно.
Еда. Как и прежде ем все. Все влезает. Единственное , что не пошло (я уже писала об этом) так это мороженое. Все остальное - за милую душу. Не специально получилось подметить вот такую вещь. Я все время ела только мясо, курицу, рыбу. А тут пару дней очень захотелось сосисок. А мои любимые сосиски продаются только в упаковке по 1 кг. В итоге мы ели эти сосиски , вместе с сыном пару дней (жалко выбрасывать, а подъедать не кому) Сын не может есть одно и то же. А мне пришлось и на завтрак и на обед и ужин есть по сосиске (они по 65 гр) И я заметила. Что от сосисок я за два дня набрала почти 1 кг. Потом опять перешла на мясо , но этот килограмм очень тяжело уходил. Вот. Отсюда вывод. Сосиски больше покупать не буду. А то косточки на коленях пропадут :rolleyes:.
Ну вот вроде и все. Всем - всем отличного настроения, правильного похудания, здоровья и любви.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натахаха
    Молодец! чувствуется хорошее настроение! Поздравляю.
    Я тоже за ребенком подъедаю...как от этого избавиться?))))
  2. Аватар для Майя
    Уйдёт дядя Жора, не переживайте!
    Он всё равно гость, а не постоянный житель


    Я тоже за ребенком подъедаю...как от этого избавиться?))))


    Легко! Просто выбрасывайте в мусор. Никогда, ни за кем не подъедала. С детства помню анекдот про "свинью"
    Очень помогает!
  3. Аватар для Солнечная
    Результат хороший а с таким подходом и ребрышки не заставят себя долго ждать и увидаешь их красавцев))) и про ошибки в питании ну что же иногда и сосиску можно съесть...главное вовремя осознать и начать исправлять!
  4. Аватар для rodinka
    Молодец, поздравляю!
    стала замечать, что во время сна, лежа на боку, мне неудобно , когда нога на ноге лежит. Сначала я не могла понять почему, потом дошло. На коленях стали прощупываться кости. И они трутся друг о друга. Неприятно, но , Боже мой, как это здорово, чувствовать косточки.
    Эйфория от этого скоро пройдет, когда все ноги в синяках будут...
    И я заметила. Что от сосисок я за два дня набрала почти 1 кг.
    Сосиски тут ни при чем, просто гуляет вес в зависимости от цикла
  5. Аватар для Lilia86
    Да уж я еще не до худела, а уже хожу вся в синяках, аж стыдно показываться)))Но лучше синяки, чем жир)))
  6. Аватар для Leylaa
    И я постоянно хочу есть по вечерам((((
  7. Аватар для Anneti
    По поводу Пантовигара, за год и три месяца я что только не перепробовала, но именно от Пантовигара у меня начали расти волосы и ногти, причем с большой скоростью, а с волосами просто беда, после сброса 50 кг. Принимаю его уже почти 4 месяца, никакого прибавления веса нет, а вот похудение продолжается и вот за эти 4 месяца я похудела на 7-8 кг, с учетом, что у меня после операции уже больше года и вес теряется очень медленно. Так что кому как, а я вот в восторге от него.
Рейтинг@Mail.ru