Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lilia86

3 Месяца с ОП Слив)))

Оценить эту запись

Наконец то все спят и я могу чего нить начеркать)))
В этом месяце все не так плохо, но и не очень быстро. Вес почти две с половиной недели стоял, но потом начал сдаваться и на сегодня я уже Вешу 83,6кг Рост стал ниже 169см, за третий месяц ушло 5,9кг, в общем за три месяца ушло 26,4кг.
Я безумно счастлива и рада такому результату. Моя первая цель в рубеж 83 кг пройдена, а главное я сейчас вешу как мой супруг и это не может не радовать, конечно я могу и должна весить гораздо меньше него, Обещался на руках носит если буду весит 69кг)))).
По питанию: все намного комфортней, но курица постоянно застревает и приходится бежать к БД(((, а в остальном все ОК. Волосы падают, ногти слоятся, ни куда от этого не деться, пью витамина и хочу добавить железо, так как плохо себя чувствую, при резких движениях, наклонах, кружится голова.
Девочки посоветуйте какое железо попить???
О приятном: Полностью обновила свой летний гардероб, записалась на новую стрижку и сделаю себе кудри))), так же придется наращивать ногти, уже записалась)))
Через неделю уезжаем на месяц в отпуск, буду там поблёскивать своими изменениями))))
Спорта пока нет((( Но приеду и в Бой))))
Все вокруг задают много вопросов как и что со мной, как так похудела)))
Фотки в Альбоме для друзей :спецом фоткалась для Вас в новых летних вещах, так как пока в них у нас не походишь, тепла как не было так и нет, ходим в теплых куртках.
Как меня достала уже это Северное Лето(((

Обновлено 19.06.2013 в 22:29 Lilia86

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mihalna
    Лиля. Какая ты умница. И каков результат!!! Просто супер! Мне о таком мечтать и мечтать! У меня тоже сегодня три месяца, но результаты намного скромней. Очень за тебя рада. Молодчина!!!
  2. Аватар для yulia fonkats
    Отлично! Ох блин,что же все с курицей то воюют,неужели и я буду так же
  3. Аватар для Lilia86
    Спасибо...Пусть и у Вас все получится... Сейчас я вижу результаты и совсем не хочу класть себе в рот лишнюю не нужную для меня еду, я очень хочу стать стройным, полноценным, здоровым, членом общества. Забыла написать теперь мой размер 48-46))). Я была в шоке в магазине и не верила своему счастью от количества и выбора подходящих на меня вещей, а продавцы на меня так удивленно, смотрели и им не верилось, что я была в размере 56-58))))
  4. Аватар для Lilia86
    Да вообще и не говори, это курица меня уже достала, но я ее так люблю, вот и давлюсь ей)))
  5. Аватар для Xenia86
    Хороший препарат Тотема в ампулах продаеться, водичкой разбавлять и пить. Там медь и железо,но препараты железа не очень полезны для ЖКТ. Неплохо бы было их проколоть внутримышечно, вместе с В-12, а сверху еще и фолиевую кислоту пропить для профилактики и лечения анемии.
    Обновлено 19.06.2013 в 22:51 Xenia86
  6. Аватар для Xenia86
    Пройдет немного времени и ты сама уже с трудом будешь верить в то, что ты носила 58 р-р.
  7. Аватар для Натахаха
    Лиля, какой хороший результат, умничка! Здорово!
  8. Аватар для Кира
    Фото в альбомах)))
    Обновлено 20.06.2013 в 05:52 Lilia86
  9. Аватар для Солнечная
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!так держать до твоей цели еще немного осталось и муж поднимет тебя как перышко и понесет.... Иду смотреть фоточки))))
  10. Аватар для rodinka
    Обещался на руках носит если буду весит 69кг))))
    Будешь, точно тебе говорю!
    Молодец, солнышко! Поздравляю!
    Девочки посоветуйте какое железо попить???
    По совету ВВ принимаю Феррум Лек, мне очень помогает!
    Обновлено 20.06.2013 в 05:48 rodinka
  11. Аватар для Lilia86
  12. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Лиличка, поздравляю, умничка, вперед и только вперед к намеченной цели! Очень впечатляют фото!
  13. Аватар для Vlad
    Лиля молодец! Желаю дальнейшего комфортного похудения. Да вот такое у нас х... лето!)))
  14. Аватар для lenskok1984
    Умница красавица ты меня очень радуешь!
  15. Аватар для Кира
    Фоточки посмотрела-результат впечатляет-так держать!))))
Рейтинг@Mail.ru